Тира для метания ножей в Питере

dimedrol14

Собственно интересует - есть ли в Питере тиры для метания ножей? может кто был, поделитесь опытом, будьте так любезны.
также буду благодарен, если кто-нибудь подскажет в какие магазины можно заглянуть, чтобы ножей метательных себе прикупить.

proforg

Уже было...
http://guns.allzip.org/topic/98/460470.html

dimedrol14

благодарю, невнимательно смотрел. жаль только что ничего подходящего там тоже нет(

proforg

Да уже не один раз этот вопрос возникал - кроме ТЦ "Меркурий" ничего никто вспомнить не мог... Кстати, кто бы еще рассказал, что это за ТЦ такой и какой там тир (если он еще жив)?

Сигурд Рагнарсен

для всех кто ищет место для регулярных тренировок, по метанию ножа в Питере . У нас есть тренировочная площадка, на Фонтанке в Лениздате, рядом с БДТ тел:89522329069 просьба предварительно звонить что-бы на перерыв не попасть ))
На Фонтанке 59 в Лениздате, рядом с БДТ
график работы ежедневно по предварительному звонку, Лениздат работает с 7 утра, до 23 вечера, так что последний час занятий начинается в 22 00 без выходных...
ещё раз пишу... в целях популяризации спорта приходите попробовать бесплатно 😊))

Сигурд Рагнарсен

http://vkontakte.ru/club9286160
наша группа в контакте )

proforg

Ну вот и появился доступный тир - природа не терпит пустоты 😊
Сигурд, а если не секрет, чем работаете, на каких дистанциях, какие стенды используете? К какой технике ближе используемая вами? Может где на просторах сети можно видео глянуть?

Сигурд Рагнарсен

так у нас в группе видео хоть отбавляй ... правда больше бытовухи ... ребята снимают на телефон... ) я ученик Коврова так что ближе к его технике. Кидаем всё , но конечно-же в основном Лидеры и Осётры... так же встречаются викинги разных размеров и мастей... но это конечно... не есть гуд... так как они гнутся и ломаются ... во всяком случае те что к нам попадали, в основном ведут себя так... штыри тоже метаем... стриж есть, комар, скифа приносят.... )))

Сигурд Рагнарсен

тир пока не большой... но если будут ходить регулярно есть куда расти, переговоры провели в сентябре мабуть до 9 метров дорожки дорастим пока что 5 наш предел... но для начинающих пока хватает )

Sigurd Ragnarson

http://www.tv100.ru/video/view/12646/
кому интересно смотрите про нас в новостях )))