Куплю неспешно...)

миха гаи

перемещено в Барахолка Ножевой Мастерской



Куплю неспешно гриндер, с мощностью мотора 700-1000вт,хорошо бы двойной, гриндер с одной стороны, наждак с другой... или варианты.
Бюджет от 5000 руб, до....ну тут сложно, предлагайте, приценимсо...))))

НеА

Михо, вам бы в ножевую барахолку мастерской, а?

миха гаи

учтём,спасибо...)))

Borz87

ты чего эт, боярин, неужто ножеделием решил заняться? 😊 а точило+"гриндер"- гуано, лучше по отдельности.. если по мелочи работать- то "кратон" бери, но тоже не лучший вариант.
а еще такое в барахолке ножевой мастерской у комрада nikifor 66 или у Сергея Оберца или у Рамира там-же.вроде еще кто-то делал.. такой:
http://guns.allzip.org/topic/189/343877.html
сам не пробовал но присматриваюсь давно 😀 мощное двигло, мощное натяжение ленты, сама конструкция неслабая, габариты минимальные.. если не ошибаюсь- делают целиком из углеродки, чтото типа У7..
ну и ленточки к этому агрегату лучше 3М и еще какие-то есть неплохие, не помню... 3М даже на моем кратоне- неплохо железо грызут и живут долго- очень качественный абразив. купить можно через Менеджера-летночника там-же в барахолке.
а точило- да купи китайское за 1500-2000р, у меня "калибр" с дисками ф200- третий год пашет))

larenmc

Есчо у Yongerta есть.

http://guns.allzip.org/topic/189/643013.html

миха гаи

ребята ,с первой оказией будет куплен корвет 55...выбор пал, и он необсуждаем... совет дали настолько бывалые люди ,что прямо стесняюс говорить кто...)))))))))))))))))))))))



перемещено в Барахолка Ножевой Мастерской