Торговый дом Байкал

rudenko-a

Уважаемые подскажите, кто нибудь получал оружие из торгового дома Байкал ? А то я отправил деньги документы. Документы пришли в прошлый вторник, а до сих пор в спец связь не отнесли. Общался с Дмитрием Никитиным уже на межгород 400 руб ухлопал, а ружо всё еще в Ижевске. Обещали, что после 3 дней с момента получения лицензии оформят и отправят спец связью.

mixmix

Вот ты меня обрадовал, я сам жду заказ. Письмо от них пришло 13 декабря с потверждением об отправки.

стрелок14

То же самое жду заказ,думаги уже должны быть у них ,так заявили мне на Моспочтампе,ответ Байкала ,еще не получили...жду(((..не хочется Новый год встречать без ружья.

rudenko-a

Сегодня дозвонился до Никитина Дмитрия который мне сказал, что в спец связь отдали 14.12.2005 г. нихреново получается у них 8.12.2005 г. получили документы по их офицальным данным а отправили через неделю. Обещали 3 дня. Но офицально документы получили 6.12.2005 г. Никитин проговорился. Вот так вот.Контрольный срок доставки почты от нас до них 7 дней, так и получается что 6.12.2005 г. должны быть у них документы. Вот так вот, буду ждать. Номер реестра спец связи не дал, хотя и просил, что бы можно было проследить за доставкой, а дал какойто код.

mixmix

При разговоре по телефону 13.12 Дима сказал, что у них счас запарка то есть много надо отправить. Может и твой ствол имел в виду.

rudenko-a

Хорошо бы так!

mixmix

Rudenko-a-- Свой ствол я получил сегодня.

rudenko-a

Поздравляю! Метких выстрелов! Доволен стволами?

mixmix

Визуально ДА. Только с годом выпуска накладка, уж больно стар. Отстреляю напишу. Те что в наличии хороши сабой. Желаю и тебе быстрей получить, и отсалютовать в новый год да из нового.

rudenko-a

Спасибо за пожелания Тебе того же!

rudenko-a

Сегодня уже 25 декабря, а об моём новом руже никаких сведений, тётки из спец связи именя уже по голосу узнают. Скоро наверное трубки бросать будут.Хорошо есть другие стволы, можно охотиться, а то если бы ждал единственный ствол то уже бы наверное закончил суицидом.

rudenko-a

Ура! Сегодня 26 наконец позвонил в спец связь сказали что пришла посылка. В машину и бегом за посылкой. Получил, был вместе с ТАУРУСом дошли до машины вскрыли, всё просто замечательно, Спасибо Дмитрию Никитину, даже затыльник резиновый я просил ремингтоновский нашел и положил. Написано, что дерево бук но рисунок очень похож на орех. Короче придраться не к чему. дерево подогнано, паспорт на неметском и англицком, оба ствола цилиндры, взвесил 2,8 кг с ремнём правда ружо 2002 г. выпуска и ещё что поразило прицельная планка 8 мм.

mixmix

Ага, тоже сторовато. С покупкой.