Лебе, пакупать или нет?

Malkhaz

Мне предлагают горизонтальную двустволку Лебе, 1963 года выпуска, приклад орех, в идеальном состоянии (красивый рисунок), стволы 20 калибр, в нормалном состоянии. Цена 3000 зелёных. Не дороговато? Хотел фотки кинуть, но не знаю как это сделать, если подскажите, вывешу.



SUNtehnik

На собственном, уже написанном сообщении нажимайте "редактировать". В низу будут поля для прикрепления рисунков.

Митя

Может Лебо???

С уважением,Дмитрий.

Виталий А

Или Любэ? 😊

BadFox

Нэт Лобио точно знаю

Malkhaz

ландо, не придираитесь, вот вам фотки и сами разбираитесь это лобио или что
с уважением,малхаз

Gustav

Ага. Хорошо смеется тот... 😛
Малхаз, я не в курсе цен в Грузии, но если стволы и усм в порядке - цена неплохая.

Kadett

Красота...
Люблю бельгийцев.

BadFox

Да всем Лобио Лебо!

Alex K

Malkhaz - это они от зависти ехидничают :-)
Очень хорошая цена для ружья.

BadFox

Alex K
Malkhaz - это они от зависти ехидничают :-)
Очень хорошая цена для ружья.

Да классное ружьё и патронники 70

alex12

С годом выпуска вы явно ошиблись 😊 но цена очень неплохая...так что берите - не пожалеете.
P.S. Что то часто князья Кудашевы стали обьявляться 😛 кто то клад раскопал что ли 😛

Malkhaz

вот ещё фото, там 1963 год, честно говоря я не обратил на это внимание, когда осматрывал ружьё, а на фотографии не очень хорошо видно какой год, может 1965 или 1983, в принципе это для меня особого значения не имеет, решил покупать, всем спосибо за информацию.А в грузии подержанные ружья стоят примерно столько же сколько в россии, правда нарезное дешевле, особенно автоматы, пулемёты, стволы от пулемётов и т.д. этого добра во время гражданской войны осело у населения и сейчась для легализации например автомата калашникова можно обратиться лицензированному мастеру, который переделает на одиночный огонь и оформить без лишных вопросов со стороны полиции с правом хранения и ношения, как сайгу например (военный ствол явно качественнее чем сайга).

Malkhaz

тот, кто предлагает этот ствол, лицензированный мастер по оружию, у него часто бывают разные интересные экземпляры, недавно видел у него трёхстволку Tesco c оригинальным запиранием снизу рычагом, нарезной ствол под маузер (если правильно помню), правда гладкие стволы были были шустованы, но можно было стрелять без ущерба здоровью. попадаются штучные троиники с рассверленными нарезными (обычно приносят для замены рассверленного ствола и восстановления воронения)

Gustav

1909-1910 год.