Был приятно удивлён точностью рекордовской стрелы.....

алхимик

стреляли из мр 153 насадка 0.25 ствло 710 мм......
стоят 150 ры 10 штук.
на 40 метрах канистра в 5 литров шьётся только так. По бумаге не стреляли, но надо будет обязательно, ибо даже первый раз стреляющие люди - без особого труда вколачивали пули по месту.
Не левит и не высит..... не правит и не низит)))))))
стрела полева тандем - будут по бумаге серия из трёх после НГ...

rudenko-a

То же я и мой товарищ стреляли рекордовской стрелой из МР -153 на расстоянии 78 м в стальную трубу приблизительно 200 мм диаметром попадали куда целились причём было два МР.
Найду фотки выложу


Andy78

У меня с рекордовскими патронами всегда проблем была: ружье Бенелли при перезарядки из 10 выстрелов 3-4 клин. Возможно пороха мало было для инерционного перезаряжания. Про точность судить не могу пару раз стрелял больше пока не покупаю

Seregka

При мне мужики пытались пристрелять рекордовской стрелой оптику к гладкостволу - разброс был "мама не горюй". Пули летели куда хотели. Скинулись по паре пулевых (у кого что было) и дело пошло.

badger

Азотовские пули достаточно точны, при подготовке к охотничьему пятиборью отстреляли много различных пуль. Стреляли из нижнего ствола Беретты и Беретты п/а. Среди СКМ (Гуаланди 32), Феттера (Гуаланди 32 и 28) азотовские оказались самыми точными. Но отдача при стрельбе всеми вышеперечисленными пулями слишком высока для спорта.
С ув.