Вертикалка с планкой ?

viamin

Прошу помощи у форумчан ,а именно, ищу вертикалку с планкой под установку коллиматора(Ласта,вивер) ,причем хочу чтоб при снятии коллиматора планка находилась в одной плоскости с прицельной планкой(для того ,чтобы можно было стрелять по мушке).Существуют ли такие модели у отечественных производителей или зарубежных?

Виталий А

Думаю вы врят ли найдете именно с вивером и планкой, т.к. ставить его на ствольную трубку некуда. Ласта бывает...

Strelok-mod79

viamin
Прошу помощи у форумчан ,а именно, ищу вертикалку с планкой под установку коллиматора(Ласта,вивер) ,
Поверь, на дробовике коллиматор нафиг не нужен. Пальнешь дробью в мишень пару раз и поймешь что выкинул деньги. Там планки за глаза.

DemonMSK

Есть какой-то коллиматор на планку.
Накуа - я так и не понял 😊
Я стрелял с коллиматором.
Кроме как на копыта пулей - имхо не нужен.
То есть СОВСЕМ не нужен 😊

ППа

Доктер на макнетике, раз уж коллиматор нужен. И никаких призм или виверов.

ППа

Рябчика очень удобно с коллиматором. Приложится правильно не всегда удается.

viamin

Попробовал сходить с коллиматором в загон, очень понравилось.Ходил с п/а
Бинелли. Есть 2 минуса длинное и невозможность выбрать боеприпас . В идеале ,как я вижу, что-то типа иж-27 с ластой. Коллиматор на быстросъем, ежели придется в тростнике из под ног стрелять.
Крепление Магнетик смотрел,но для меня удобно когда коллиматор находится ближе к глазу,а не на вент. планке.+ еще в том что доктор (ИМХО) не для загонов.

ППа

Пулевой ствол на беню и крышку с вивером под любую оптику.Компактно,легко к нормальному бою привести,очень разворотисто, у меня крио комфорт комбо. Минус -конечно п/а в снежный период в загоны не айс.
Моя альтернатива -Шапуи С65, стволы 600, цилиндр-получок, вес 2,8 на стальной коробке, пулями на 35 метров в одну дыру.Но планок вообще нет, а коллиматор тоже хочется. А Доктер прежде всего для загонов и делали-посмотрите на ютубе фирменные ролики.

viamin

В качестве коллиматора уже куплен Айпоинт микро Н-1,стоит на Винчи.Вот его думаю в загон самое то будет,а на освободившиеся место поставлю доктора на вивер.

Шухард

Для Н-1 на планку вот такое есть: http://wht.ru/shop/catalog/bas...ro_t1/21029.php

И в каталоге макклик http://www.kilic-feintechnik.de/katalog/ на стр. 40 адаптеры на маккнетик и для Н-1 в том числе.
Ну а что касается расстояния. Там (имхо, конечно) разница не настолько критична чтоб ружье пилить/варить. Да у ижа и планка прямо от патронника начинается. 😊