Первое ружье, remington 870 или 887 ?

AndreyBel

Надумал брать первый помповик больше склоняюсь к 887 модели ,может кто что расскажет про него может кто уже стрелял из него и 870.
думаю там не как у 700той модели ,что 770тая более бюджетная?

js

887 лучше не брать вообще.

AndreyBel

js
887 лучше не брать вообще.
почему ?

Ульс

Имею рем 870. Очень доволен. Плюс на него много продаётся "тюнинга".
Ну и ещё 870 - "легенда". Давно производится и хорошо себя зарекомендовал.

Psys

Косяков с перезарядкой нет?Всяких там двойных подач?

AndreyBel

Ульс
Имею рем 870. Очень доволен. Плюс на него много продаётся "тюнинга".
Ну и ещё 870 - "легенда". Давно производится и хорошо себя зарекомендовал.
это всё истина 😊 как пишут 887 все лучшее собрал от 870 + там усовершенствовали ,не?

AndreyBel

если покупать 870 то в какой модификации ?

Ульс

Psys
Косяков с перезарядкой нет?Всяких там двойных подач
Ничего такого не замечено. Да и с чего бы?

AndreyBel
если покупать 870 то в какой модификации ?
У меня Express Deer. Нравится приклад, короткий пулевой ствол, открытые прицельные приспособления очень удобно. Так же поставил коллиматор Burris.

Вот тут много про 870-й написано.

AndreyBel

какие преимущества у 887 перед 870 ?

js

AndreyBel
какие преимущества у 887 перед 870 ?
Только внешний вид, если Вы собираетесь играть в спецназ.
Остальное будет недостатками, читайте обзоры.

maxkyiv

870. В той комплектации на которую "встало" 😛 ?

Kara-multuk

У меня М887. Моё первое ружьё. Я писал о нём большой отзыв в соответствующей теме "Глазами владельца", но после аварии здесь сообщение исчезло. Первоначально тоже хотел 870, но их нигде не было, а когда появились, то цены на них были ого-го. 887-й оказался дешевле любого 870-го, да и лёг он по мне лучше. Плюс - пластик, над которым не нужно трястись. А дешёвые варианты 870-го даже не деревянные, а фанерные. Затыльник из мягкой губчатой резины, патронник на 89 мм, штатные проушины под антабки (не помню, есть ли они у 870-го). Ружьём в целом доволен. Из недостатков - пустой пластиковый приклад, и, как следствие, "тяжёлое" цевьё. Приклад утяжелил, стало гораздо "поворотистей". Несколько низит при стрельбе "по бумажкам", но это, похоже, я такой "стрелок". Были случаи двойной подачи - отношу это на счёт многкратных заряжаний-разряжаний без передёргивания цевья (есть такая возможность), из-за которой задний фиксатор магазина стал хуже держать патрон. Слегка поджал его к оси магазина - проблема исчезла. Если не собираетесь стрелять, как айпиэсишники, "впреднатяг" - берите, не сомневайтесь. Стрельба впреднатяг на М887 невозможна.

xwing

Качество Ремингтона в последнее время отвратительное. Берите Бенелли или Моссберг. 887 вообше барахло.

airden

Если понравился 887, берите и никого не слушайте.

xwing

Ne nado s