Дайте совет по ружью "Beretta"!

The_wolf

Кто подскажет, где найти инструкцию по эксплуатации (на русском языке) на ружье (5-ти зарядка) AL 391 Urika Teknys "Beretta" или какие можно использовать патроны, если патронник на 76????

Mikk

Я Вам без инструкции скажу: любые патроны не длинее 76мм. А официальную инструкцию на русском вы не найдете, только если сам для себя кто-нибудь переводил.
Удачи

CanonFoto

Mikk
Я Вам без инструкции скажу: любые патроны не длинее 76мм.
Удачи

Желательно, с пластиковой гильзой.

Andreis

Есть отсканированные страницы, что-то не прикрепить никак.




Andreis

и вот еще парочка. как то оращался с аналогичной просьбой, так вот один любезный человек отозвался отсканировал и выслал основные страницы. за что ему спасибо. а так в основном интсрукция - сплошные меры безопасности.

The_wolf

[QUOTE]Originally posted by Andreis:
Большое спасибо!
А вообще какие ты патроны пакупаешь в магазине?
Напиши сожалуйста фирму и по силе какие, бывают же магнум, минимагнус, супермагнус.... т.д.! 😊

Sergey M @

Да любые наши патроны подходят. Ружье всеядное. Проблемы были только с патронами Рекорд из за плохого их качества и с самокрутом в гильзах б/у. Если раздут цоколь гильзы то патрон не до конца досылается в патронник и вследствии этого бывает осечка. А так любые патроны с гильзой 70 и 76мм.

Andreis

Патроны у меня самые ходовые Mirage Clever. Говорят резковаты немного, но я как то не замечал. Я и на стенде ими стреляю и на охоте. Магнумом стрелял мало, так что тут плохой из меня советчик. по гусям как то раз было. Шумно очень, а результат не сильно менялся по сравнению с 70мм. Ну тут еще "меткость" конечно... Да и что то в магазинах мало у нас магнума. Поэтому и принаровился к обчным 70мм. Чоками только играю, в зависимости от места охоты.
Старое "Жевело" почти не накалывает совсем!
И еще, из итальянских не бери "Baschieri & Pellagri" (B&P), два раза патрон застревал! На охоте естессно. Ни с одной маркой такого не было.

Mikk

CanonFoto

Желательно, с пластиковой гильзой.

Ну а где Вы сейчас с папковой-то видели. Ну и с латунной, конечно тоже можно

klim2

У меня патроны Рекорд тоже клинили, да и качество их желает лучшего.