Вопрос - карьер в Нахабино

impeller

Доброго времени суток!

Слышал, в Нахабино есть карьер - где можно пострелять.
Был ли там кто? Можно сориентировать по месту и по ценам?

impeller

А можно сориентировать по месту?

Sysanin

Проезд на машине по Новорижскому шоссе (оно же трасса М-9 'Балтия') примерно 16 км от Москвы до поворота направо на 'Нахабино' (указатель на дороге имеется), далее проезжаем лес (с обеих сторон от дороги), небольшое поле, снова лес, огромное поле - до кругового движения, там - поворот направо в сторону 'Нахабино' (ориентир - через 300 м справа - стройка века с двумя высокими кранами), до заправки 'Корус', сразу же после заправки - поворот налево на примыкающую дорогу (поворот практически на 180 градусов влево), затем через 80-100 метров поворот направо (на первом перекрестке, ориентир - двуногий черный деревянный столб телефон. связи на правой стороне дороги и на нем много-много объявлений), по этой улице прямо, никуда не сворачивая, мимо коттеджей (слева) вниз под горку до речушки, далее влево вдоль речушки до развилки, на развилке - направо по бетонке в лес в горку. Через 1.5 км лес закончится, будет огромное поле и на нем метров через 200 от опушки леса с правой стороны - карьер. Не доезжая до карьера нужно свернуть направо (на указателе 'FIELD TARGET') и по полю ехать вдоль опушки леса метров 100-150 до места сбора.
Взято тут http://forums.nf.ru/read.php?f=24&i=241&t=236#reply_241

Мне не далеко, машина которяя пройдет по целине(частично на лопате), в наличии. На выходные можно договориться о совместном посещении.

Iskander

Только, мужики, имейте в виду, что дачные дома там подходят практически к карьеру. Одно дело когда аирганнеры "тренеруются", совсем другое - когда палят огнестрелом. Местный народ это сильно нервирует. Я знаю о чём говорю - моя дача в полукм от сабжа.
И одно дело, что с местными жителями и ментами мы с друзьями водку пьём и совсем другое, когда приезжают незнакомые 😊
Так что каждый решает сам для себя 😛

Sysanin

Спасибо за инфу, посмотрю куда еще можно податься .

impeller

2 Iskander
Есть предложение - познакомиться. Один раз
собраться всем вместе и определить - кого пущать, кого не пущать 😊

BORTMEH

А в Алабино почему не хочешь ехать, там все легально, недорого и рубежи до 300 метров?

Old Boy

2 BORTMEH А нельзя ли поподробней про Алабино?

BORTMEH

Почитай:
http://guns.allzip.org/topic/2/118015.html

Old Boy

Спасибо. Понял немного. Мне это направление по пути на дачу, но раньше я не слышал что туда можно попасть. Я то грешным делом думал, что туда можно самому (ну с другом)поехать в любое время как например в Мытищи и гладкое пристрелять. А это оказывается целое оргмероприятие. Неорганизованному - никак наверно :-(

impeller

Алабино - это где?

BORTMEH

impeller
Алабино - это где?
П.Калининец, около Голицино.

Sysanin

На бетонке между Минкой и Киевским шоссе.
Жалко что субота у меня,как правило рабочая.