Купил ИЖ-58МА

great b

Купил ИЖ-58 МА. Можно с уверенностью сказать что из нее почти не стреляли. Соостояние супер. Но до этого в сеифе у меня уже были ИЖ-54 и ИЖ-26Е. ИЖ-26Е тоже почти нестреляноое. Только 54-й был не на петерку, но я его польностью отреставрировал. А сейчас я горжусь что ружем Иж-58 МА окончательно наполнин мою можно сказать неплохую коллекцию ижевских горизонталок (наверное простите что нету у меня 43-его). Только наверное мне еще придется что небудь купить для охоты. Ну согласитесь жалко их тоскать по всюду. Ценители, выскажите свои мнения пожалуйста.
С уважением
Георгий


P.S.
ИЖ-54, год неизвестен, 12 калибр.
ИЖ-26Е, год неизвестен, 12 калибр.
ИЖ-58 МА, 1980 год, 12 калибр.





Виталий А

Поздравляю!

Sergey M @

Поздравляю!

Борисов

Поздравляю! А что, с коллекционными-то нельзя на охоту ходить? На кой черт Ижак 43-й нужен, при таком-то арсенале? Ружье работать должно. С уважением, Юрий.

great b

Спасибо за поздравления.

BlackGun

АЙ молодца!! 😊 😊 😊 ПО каким ценам приобретали, если не секрет 😊 😊

Lat

Прекрасный выбор!!!!
Примите поздравления!!!!

7 3!!!

ASv

Поздравляю!

Popov

Красота! Поздравляю!

aleks-i

Прелесть! Особенно 58ой.

Sir Ralf

Красавцы!!! Но... А нафига оно вообще нужно, если на охоту не таскать?! Ведь это же самый кайф - из хорошего ружья пострелять!!! ОСОБЕННО на охоте! У меня у самого ИЖ-58 (16 кал, 65г.в.) я с ним и в снег и в дождь шарахаюсь по лесам и весям - просто приходится лишний раз разбирать, так ведь и это удовольствие - любимое ружьё поковырять

great b

BlackGun - у
Извините за поздный ответ. С утра не был дома.
54 и 26 купленны по одной и тойже цене - 350 уе. За 58 заплатил 400 уе. Такие у на цены в Тбилиси абсолютно нелогичние.

t@nkist

У самого ИЖ-58МАЕ(12 кал.).Состояние идеал!!!(насечка на левой стороне ложи слегка повреждена,но это мелочь!)Досталось от деда-охотника с большой буквы(земля ему пухом...).Год выпуска не помню.Сам я начинающий охотник,салага одним словом, и по началу сразу хотел его просто продать и себе купить что-нибудь "новое и красивое".Но после ВНИМАТЕЛЬНОГО осмотра и всего трех выстрелов я решил,что это ружье навсегда останется в моем арсенале!Я думаю нет смысла бегать за оберткой,а стоит доверится опыту моего деда(стаж почти 50 лет),который врядли бы держал у себя "плевалку".
Так что уважаемый great b искренне поздравляю тебя!

Kazan

Поздравляю!
Завидую по белому - 58МА - это моя мечта, пока несбывшаяся.
Тоже хочу найти в нестреляном состоянии и именно МА (авто и 12)

Ну, чтоб радовало и не ломалось 😛

VITALL

ИЖ-54 тоже крепкое ружье, но у меня чуть потяжелее, чем 58 товарища.