Кто разбирается в полуавтоматах подскажите.

Gnobel

Сегодня первый раз стрелял из купленого позавчера Stoeger2000 12/76
стрелял патронами(70мм) 0000 и картечь 6,5
заряжал четыре в магазин и один в ствол..разобрался ,правда, с трудом так как мануал не на русском ..так вот ,сделал две серии выстрелов в обеих сериях первые 2 выстрела как дуплетом от одного нажатия на спусковой крючок короче сдвоеные выстрелы получаются чё за херь?оставшиеся три патрона стреляют как положено, а первые два вылетают как из автомата очередью

Агдам

Gnobel
Сегодня первый раз стрелял из купленого позавчера Stoeger2000 12/76
стрелял патронами(70мм) 0000 и картечь6,5
заряжал четыре в магазин и один в ствол..разобрался правда струдом так как мануал не на русском ..так вот сделал две серии выстрелов в обеих сериях первые 2 выстрела как дуплетом от одного нажатия на спусковой крючёк кароче сдвоеные выстрелы палучаются чё за херь?оставшиеся три патрона стреляют как положено а первые два вылетают как из автомата очередью

###Шептало посмотри.Может зацепление неправильное...Вообще сам Стагер....ну не хорошая вещь,короче.

Gnobel

Знать бы какое зацепление правильное

colencor

Вау! Как из автомата! Дык это, мож ничего и смотреть не нада? пркольно 😀

FORESTER

Gnobel
Знать бы какое зацепление правильное

УСМ нужно смотреть! А вообще лучше поменять,пока есть возможность!

VORAX

Это либо УСМ, либо инерционный накол капсуля.

Gnobel

FORESTER

УСМ нужно смотреть! А вообще лучше поменять,пока есть возможность!

Угумс....звонил сегодня в магазин ,рассказал про непонятки,грит(женщина ,толи ст.продавец,толи заведующая)привозите во вторник будет директор и мужык который у них за консультанта(он ещё в "Охотнике" работает)будем посмотреть и думать.... 😞

Gnobel

VORAX
Это либо УСМ, либо инерционный накол капсуля.
Спасибо за ответ.
В исправном ружье такое может быть??

Strelezz

Нда ... Сдается мне , что рассказы о турецком качестве малость преувеличены ...

Strelezz

Strelezz
Инерционный накол - либо есть либо нет . Сразу бы весь магазин вылетал. Да и наши каплюля обычно инерционый удар держат (стрелял-то поди не импортом). Тут УСМ смотреть нуно ...

И ещё - попробуй пострелять , заряжая ТОЛЬКО в магазин . В патронник не сувай ...

Gnobel

Strelezz

Вероятно что так .. http://guns.allzip.org/topic/60/111581.html

Sergey M @

FORESTER
А вообще лучше поменять,пока есть возможность!

Абсолютно правильно! Меняй не задумываясь.

Gnobel

Во вторник будет ясно...что ..дальше
а пока, завтра ещё попробую

FORESTER

Gnobel

Угумс....звонил сегодня в магазин ,рассказал про непонятки,грит(женщина ,толи ст.продавец,толи заведующая)привозите во вторник будет директор и мужык который у них за консультанта(он ещё в "Охотнике" работает)будем посмотреть и думать.... 😞

Нифигасе,бум посмотреть подумать!?Пускай чё хотят то и делають,а мне скажи ружьишко поменяйте,и они обязаны молчя поменять,а если нет в наличии вернуть деньги!А сказки про то что возьмите другое в смысле фирму,вот это или это,можно отказатся!

Gnobel

Кстати..а как оформляется замена?Хотя у меня в сумке ещё одна зелёнка воляется

FORESTER

Магазин выдает такую-же бумажку как синька только из газетно-серой бумаги,помоему магазин,я менял но чёто подзабыл,в магазине точнее вам подскажут мороки нет,просто лишний раз в ЛРО сходить.

Gnobel

FORESTER
Магазин выдает такую-же бумажку как синька только из газетно-серой бумаги,помоему магазин,я менял но чёто подзабыл,в магазине точнее вам подскажут мороки нет,просто лишний раз в ЛРО сходить.

Спасибо