Расскажите про Меркель 90S или Кригхофф"Триуф"

Evgeniy

Приветстую всех,господа!Буду очень признателен , если кто нибудь, имевший опыт общения с трехстволками Меркель90S или Кригхофф"Триумф", поделиться знаниями и ощущениями от этих аппаратов. Заранее благодарен.

DC

Думаю здесь не расскажут. Сходи на хантер или хантклуб.

Pilatus

To DC

Направление верное,уважаемый,хотя меня сомневуха гложеть,что на этих достойных форумах найдется хотя бы один индивидуум,владеющий подобным сокровищем,а тем паче работавшим из оного не на $60ти-тысячном Кенийском Сафари,с сервисом,эскортом и прочими прибамбасами,а где-нибудь в Зауралье или на Валдае Ух ты!

To Evgeniy

А вам,юноша,настоятельно советую обратиться в популярное калифорнийское теле-шоу старого маразматика Роберта Лича Life of Rich and Famous(Жизнь Богатых и Знаменитых),- может быть,там помогут 😀 Можно и ваших местных олигархов поспрошать иль каких других нуворишей,- наверняка поделятся упечатлениями...
Исключительно по доброте душевной,а так же ради удовлетворения вашего праздного(а,может и НЕпраздного)любопытства,прилагаю к вышеизложенному следующее >>>>>

MERKEL Drilling,Model 96K ("90S" в каталоге фирмы MERKEL/Suhler Jagd-und Sportwaffen GmbH НЕ ЗНАЧИТСЯ). Два гладких ствола side-by-side,в калибрах: 12(Стандарт и Магнум);16(Стандарт);20(Стандарт и Магнум) + 1 нарезной,в калибрах: .22Hornet;.222RM;6.5x57R;7x57R;7x65R;8x57IRS;9.3x74R;.30Blaser;243Win;.30-06Spr
Каждый экземпляр - ручной сборки и доводки, изготовляется по индивидуальному заказу. Рыночная стоимость в США(с установленной оптикой KAHLES): от $9599 до $12399

Удовлетворитесь пока этим,юноша 😛
Ежели понадобятся подробные ТТХ обеих систем - пишите на мыло,разберемся...

С уважением,
Pilatus

------------------
Ubi Bene - Ibi Patria

Dr. Watson

Суров Пилатус ныне... Ну у богатых свои причуды. И их любовь к оружию может ограничиваться коллекционированием. Наверное приятно ВЛАДЕТЬ, только вот стрелять жалко -- изнашивается, поди. Да и девственная новизна утрачивается. А с нею и рыночная стоимость. 😊