Судорожно-срочный хелп!

kaa

Коллеги, срочно нужна информация по следующему образцу и еще одно - сколько бы вы за него отдали?
Помпа 6-зарядная, патронник - 76 мм, ствол -711 мм.С фирмой производителем затык. На паспорте и на корпусе фигурирует обозначение модели «MT 586», на руководстве по эксплуатации имеются надписи типа «Las Vegas» и «Nevada». Наряду с тем на стволе рядышком с клеймами надпись:«<Made in Brasil by CBC». Техническое состояние хорошее, настрел маленький.

Л.Х.Освальд

Похоже на Бразильский Магтек. В свое время их было довольнео много. По качеству и конструкции - аналог Моссберга или, скорее, Фабарма.

В общем, помпа как помпа. Если состояние нормальное и цена не задрана - можно взять.

spit

Есть ли дульные насадки и в каком стандарте, прицельная планка, кожух на стволе, сколько тяг и зацепов выбрасывателя. 133новая с насадками 5600, правда насадки барахло в принципе. На Моссберг например чего только не бывает, про Ремы молчу. Импорт интересен аксессуарами. Полезно пустышек погонять, проверить удобство управления, надежность предохранителя и пр. На 133 предохранитель имеет склонность сползать, или это может у меня лаг, еще не разбирал.

Дмитрий__С

Привет! Это точно Магтек, у меня такой-же.Нормальная пушка: 2 тяги, стальная свольная коробка. Я на своём укоротил ствол до 510, поставил антабки для погона,отполировал все доступные поверхности (он мне достался изрядно ржавый), в планах фонарь и , возможно, рукоятка вместо приклада, но пока нравится с прикладом.
Дмитрий.Барнаул.

kaa

Да. Оно. Чоков нету... протерялись.
Гм.. а с укороченым стволом оно вечсело смотрется будет.

spit

Дык и парадокс вроде навешивается от тулок или саег на укороченный. Стальная коробка - вещь.