подскажите купил удлинитель магазина мр 155

tano001

подскажите купил удлинитель магазина мр 155 дали без пружины вернее мне привезли завтра пойду покупать долгожданную красавицу мр 155 теперь вопрос если поставить штатную пружину в удлинитель на 4 патрона будет ли подаваться патроны?

легаш

Штатная не подойдёт.

Rasvet

[B][/B]
Вам лучше приобрести длинную пружину, рассчитанную на ваш удлинитель. Штатную можно использовать на удлинитель в 1 патрон.

sas7777

Если брали в магазине- трясите продавцов, в комплекте должна идти пружина. И судя по магазину на 4 патрона- это Тактика-тула- там в комплекте идет полтораметровая пружина. Если вы с Украины- то это милитари эквипмент- там действительно придется докупать пружину, у них отдельно все продают- трубу удлинителя, гайку и пружину. Хрен ли- хохлы 😊. Когда родился хохол- еврей заплакал (шутка)... Но качество лучше чем у тактики однозначно.

легаш

у них отдельно все продают- трубу удлинителя, гайку и пружину. Хрен ли- хохлы
Можно подумать в России не так 😊в магазине ещё и заводскую комплектацию ружья разукомплектуют и предложат купить отдельно антабки, чоки 😊 😊 😊

tano 001

блин блинский хотел поставит удлинитель резба идет на 25 процентов дальше не идет как только не крутил надо было сразу посмотреть к стати он алюминевый

sas7777

Можно подумать в России не так
я про удлинители писал. разукомплектовать можно что угодно. просто милитари эквипмент немного опухли, мало того что частями продают, так и цена еще заоблачная, удлинитель в сборе под 4-5 рублей получается. естественно народ тактику-тула берет которая порядка 2000-2500 стоит. Но у хохлов (офф извиняйте, но сейчас их уже не поймешь, братья-славяне они нам или уже нет) два плюса все же есть- во первых как и писал- качество на высоте, а второе- можно трубку удлинителя например не менять, а купить дополнительную гайку под другое ружье (например если бенеллия, а второе- мр 153). резьба на самой трубе магазина, которой прикручивается к гайке везде одинаковая.

tano 001
где брал то удлинитель? а то пишешь что во франции живешь... я бы ТАМ себе что-нибудь менее косячное чем мр 155 однозначно купил бы. Имхую что все таки это тактика тула (люминь на тех и других идет, заводских стальных на+4 нет)- там обычно траблы с гайками бывают. Когда себе брал, приехал в "Деда Мазая" с ружьем и перемерял пачку удлинителей пока не подобрал что нужно, там гаек разновидностей 5-6 по моему 😊. И в комплекте шла естественно галимая мягкая пружина магазина.

Саныч59

ЕМНИП Ижевский на 4 есть, когда ружье покупал в магазине смотрел, и он был не Тульский.

Заказал на прямую у ТТ удлинитель на 5 с пружиной в комплекие и стяжка вместе вышли меньше 2 тысяч

sas7777

я видел у офиц дилера ижмеха только на 1, 2 и 3 патрика стальные родные. на 4 и более не наблюдал. тогда еще взял стальной на 2- он сцуко тяжелый был, не составной0 одной деталью т.е., сразу видно металла не пожалели 😊. Я его потом махнул на пистолетку для моссберга 500.

tano 001

сходил я в магазин сдал алюминевый удлинитель взял железный в алюминевых проблема с резбой

tano 001

удлин. покупал маг."Оружеиный двор"
г.Уральск

ARREY

tano 001
сходил я в магазин сдал алюминевый удлинитель взял железный в алюминевых проблема с резбой

Нет, дружище, не в удлинителе проблема. RTFM - есть такое правило.
по делу: пункт 1 читай мануал!
нужно было открутить гайку-адаптер от удлинителя, накрутить её вместо штатной гайки магазина, потом уже в нее вкрутить корпус удлинителя.
Вот такие дела.
А теперь ты стрелок-пауэрлифтер со своим чугуниевым удлинителем.
Успехов, камрад.

Саныч59

ARREY
нужно было открутить гайку-адаптер от удлинителя, накрутить её вместо штатной гайки магазина, потом уже в нее вкрутить корпус удлинителя.
это сложно 😊 я тоже не сразу понял

ARREY

дык... я и сам сначала думал, что мне бракованный удлинитель притащили.
Зато теперь меня смешат рассказы об откручивающихся магазиназ, о неподходящей резьбе и тд. и тп.