Ура! Получил лицензию

Читатель

перемещено в Для свободного общения



2 месяца трудов + презент

Зятек

А ты случайно не в ОВД Ясенево здавал документы? Люди говорят,что получение лицензии проходит безкровно и безболезненно и оформление занимает две недели, ну край месяц- меня мытарят уже полтора,а ты меня ваще пугаешь (2 месяца),...у меня уже терпение на исходе!!!

Зятек

И непонятно зачем я насил призент....надо было с квадратной мордой завалить и тупо здать документы....

Читатель

Иркутск есть такой город, город есть а лицензий нету!
Нету с прошлого сентября, и говорят до нынешнего....
2 мес искал выход на ЛРР, скандалить не хотел.

TAURUS

У нас разрешители завтра за бланками в Москву выезжают....может и у Вас собирутся...!

Читатель

Наши ездили, не дали...сказали завтра приходите)))))))

Sir Ralf

А ещё есть город Братск в семистах кэмэ от Иркутска. У нас тоже НЕТ НИХРЕНА! И даже не обещают, вот что обидно. По всей стране есть, а в Иркутской области - нет! Инетресно почему мы так "круто" выделяемся на фоне остальных регионов?! У нас всё не "слава Богу": лицензий нет, охоту на утку наш "любимый" губернатор запретил... Возникает вопрос - а не "ОТТУДА" ли ветер дует? Может это господин Тишанин воду мутит?

Sir Ralf

А ещё есть город Братск, в семистах кэмэ от Иркутска. У нас тоже НЕТ НИХРЕНА! И даже не обещают, вот что обидно. По всей стране есть, а в Иркутской области - нет! Инетресно почему мы так "круто" выделяемся на фоне остальных регионов?! У нас всё не "слава Богу": лицензий нет, охоту на утку наш "любимый" губернатор запретил... Возникает вопрос - а не "ОТТУДА" ли ветер дует? Может это господин Тишанин воду мутит?

ABC

Sir Ralf
Может это господин Тишанин воду мутит?

Или говорин, втихоря подсерает 😊

Всеволод

(задумчиво) А где прописано, что лицензия должна быть на бланке? Гражданин разрешитель обязан выписать точно в срок согласно образца, а на чем - хоть на туалетной бумаге, лишь бы с подписями и печатями.

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

Всеволод

А презент дело хорошее, они и полгода мариновать будут, если будет надежда на презент. Иметь их надо во все девять отверстий, дарованных человеку Аллахом, а не презенты дарить. ИМХО.

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

DM

поздравляю, но это тема для другого раздела



перемещено в Для свободного общения