Ложа на ИЖ-27

чиж

Подскажите, пожалуйста, реально ли приобрести ложу на ИЖ-27, наподобие тех,что ставят на эти ружья СТК, Русь,Стрела. Кто-нибудь видел такое в магазинах?
С уважением, ЧИЖ.

FORESTER

Во Владивостоке как-то видел мнте карло,даже ценник запомнил 2800.Но извиняюсь немогу сказать накакой ИЖ непомню.Но то что на ИЖ это точно!Значится и на 27ой продают.

чиж

У нас во Владимире я такого никогда не видел, продавцы говорят, что с завода заказывать-геморрой(может, имели в виду через магазин). Если кто в столице видел, поделитесь где. Просто, напарник устал терпеть убожество на своем 27-м. Буду очень признателен за информацию.
С уважением, ЧИЖ.

Timoshka

Реально...меня када подстрелили хотел ложе менять ибо там остались следы от дроби Алексей (Самарец) писал что видел в Самаре ложе монте-карло по моему за 2500 руб. орех, но я не стал брать с деньгами напряжёнка была так подретушировал (эпоксидкой с опилками)так что ищите да обрящете 😊 (с)

З.Ы. попробуйте через интернет магазины может там проще найти...

чиж

Спасибо, буду пробовать.
С уважением, ЧИЖ.

mp

Если иж27 12 калибра то можно попрбывать поискать ложе от ижа39 по крайне мере в Ижевске они есть.

BlackGun

Монте-карловские ложе от ИЖ-39 попадаются довольно часто,в Южно-Сахалинске у нас за 2550 продаётся. Мой знакомый поставил на ИЖ-27.

mp

2550 что то очень дорого.Не далее как вчера 790р.

BlackGun

mp
2550 что то очень дорого.Не далее как вчера 790р.

Я про орех 😊

чиж

И снова об ИЖ-27 напарника. Правда немного не в тему, но новую тему открывать не хочется. Суть в следующем: у дульного среза с одной стороны отошла соединительная планка(сантиметра 3).Напарнику показалось что с каждым сезоном планка отходит еще немного(хотя мне так не кажется), но как бы то ни было есть интерес: стоит ли отдавать паять или есть другие варианты? На качество боя(кстати, отличное)данный дефект абсолютно не влияет, но душа неспокойна.
С уважением, ЧИЖ.

Derflinger

У меня у самого ИЖ-27. За 3 тонны лучше месяц помудохаться и вырезать ложу самому из доски какой-нить, хоть тебе монте-карло, хоть тебе по методу штейнгольда, все едино. Или, как говорят уважаемые коллеги, сотен за восемь купить фабричную доску. Хочешь, продам свою старую?

Nikita707

Посмотрите в Москве, на Площади Ильича. От Владимира остановка электрички "Серп и Молот". Разнообразие есть. К 12 калибру подойдет ложа от ИЖ-39, она и с гребнем и с щекой, сам себе осаживал. Процесс осадки занял вечер. Рекомендую прикупить новую скобу, т.к. ее придется подгибать.

Hunter22

В Нижнем Новгороде недавно попадался такой приклад.