Fabarm XLR 5 Composite Combo или есть альтернативы?

Flashxtol

Здравствуйте Дорогие друзья.
Очень интересует покупка полуавтоматического ружья для дробовой и пулевой стрельбы а соответственно нужны сменные стволы. Система хочу чтобы была исключительно на газоотводном принципе. И обязательно в пластике. Многие сотоварищи рекомендуют Fabarm XLR 5 Composite combo, многие рекомендуют но не кто из рекомендующих его не имеет. Поехал посмотрел в магазине вскину вроде неплохо все нравится пластмасса приятная ружье добротное а главное невесомое. И все бы нечего но ценник 105 рублей.

Вот и назрел вопрос, стоит разориться и наслаждаться игрушкой или есть достойные и более дешёвые альтернативы? Буду рад всем комментариям.

Заранее большое спасибо за ваше внимание и ваши советы.

bmwod

Смотря что Вам доставляет большее удовольствие. Если обладание нормальным ружьем среднего ценового диапазона, то берите фабарм. Если факт сохраненных денежных знаков, берите турка с 2мя стволами. Как минимум треть суммы сэконономите. Только кто же кроме Вас ответит на вопрос? Лично я при наличии денег предпочел бы первый вариант. Только не фаб. Я являюсь поклонником двух других итальянских марок на букву Б.

Fear

Flashxtol
Очень интересует покупка полуавтоматического ружья для дробовой и пулевой стрельбы

Для каких целей ? В смысле - охота или стрелковка на стенде ?

bmwod
Если обладание нормальным ружьем среднего ценового диапазона, то берите фабарм.

Давно у нас FABARM стал "средним ценовым диапазоном" 😊 ? Я свой XLR 5 Composite покупал за 50, сейчас он под 70, а за комбо вообще говорить нечего.