За сколько сейчас торгуют ИЖ 58?

Вотан

Оформляю новую лицензию, захотелось друхстволку после Сайги. В разрешиловке предложили ИЖ 58 12 калибра за 12 000. Общее состояние , насколько могу судить (с переломками дела не имел), на 4 : приклад пошарпан, стволы с освицовкой (не чищены), так что мелкие царапины скорее всего не видны, цевье болтается... Но в механизме шата нет, стволы прямые, каверн и прочего не замечено, закрывается с приянтым щелчком и т.д. Фото нет 😞, номер, вроде, К 06???? Стоит ли такой аппарат 12 штук?

ABC

Дорого

Сергуня

В два раза меньше точно,а там по состоянию

Смок

Очень дорого...

Вотан

Спасибо всем от меня и особливо от моей жабы 😊

Сергуня

Жабе привет 😊

TAURUS

ДОРОГО! я за 4000 р. такую брал + новый чехол и ремень.. 😊

Mc_Arov

У нас мужик вот ужо более года штучную 1985 г.в. ИЖ-58 МА продать не может в состоянии внешне на 4+ (лёгкая потёртость приклада и стволов в месте касания при носке) ...

Вотан

Mc_Arov , и почем он ИЖ продать не может?

Черномор

Я свой Иж-58 16 кал, в состоянии нового практически, брал за 4 штуки вместе с барахлом.
12 штук - запредельно дорого

чиж

Могу сказать, что у вас в разрешиловке работают чудовищно жадные люди. 100-150 у.е.-цена ИЖ-58 в хорошем состоянии в наших краях.
С уважением,ЧИЖ.

Andrey_R

ДА сильно дорого я тут прикупил тоз-бм (20 к.), иж-58 (16 к.) состояние у обоих на 5- шата нет так за смешные деньги за 400 и 600 руб соответственно, повторюсь состояние отличное. В деревню съездил там у дедов можно много хорошего купить и очень дешего.

Wop

Не подскажите сколько можно просить за б/у ТОЗ-80? Хочу продать. Состояние внешне идеальное. Я брал в начале года за 9000 руб. Но у меня тогда крыша отъехала от него, а потом стал задумываться, а не нагрели ли меня в магазине..... 😊)
Если сейчас ставить в магазин штук за эти же деньги нормально?

Wop

Andrey_R
ДА сильно дорого я тут прикупил тоз-бм (20 к.), иж-58 (16 к.) состояние у обоих на 5- шата нет так за смешные деньги за 400 и 600 руб соответственно, повторюсь состояние отличное. В деревню съездил там у дедов можно много хорошего купить и очень дешего.

Не знаю, в области в магазинах видел курковки старые за 1-2 тыс. руб. но состояние просто ужас и все расшатанные, я даже не понял как их на коммисию взяли то. Правда я смотрел всего в паре магазинов. Но от Москвы далеко.

Mc_Arov

Вотан,
да я раньше-то сообщал, что за 5 штук ...

Вотан

Mc_Arov, и как этого человека найти?

Mc_Arov

А что, вы поедете почти за 2 тыс км? В охотобществе его объявление до сих пор висит, могу сообщить, но ему тогда надо оформлять лицензию на продажу и продовать в Е-бурге через магазин - так, вроде бы ...

Caucasian64

Вчера забрал ИЖ 58MA у дилера.За ружьё и оформление с пересылкой заплатил около 390 долларов.Сотояние-как новый.Дилер имеет на полке полный набор Спартанов.Дилер задал мне вопрос,почему новые спартаны сделаны хуже старого 58ого? 😀
http://www.remington.com/products/firearms/shotguns/SPR_models/SPR220_side-by-side_specs.asp

ACHILLES

В мае этого года купил себе ИЖ-58М 16 кал. за 400 гривен (эквивалент 80 доларов США) и сейф со всеми тряхомудиями (в смысле чехол, патронтаж, шомпола, латунные гильзы, весы) за 100 гривен (20 дол.США). Состояние ружья можно оценить на 4+. И все это счастье купил у дедульки пенсионера в деревне!!!

Mc_Arov

Хех, намедни заглянул в охот общество: объявления на доске ажно рядами висят; тот мужик свою штучную ИЖ-58МА не продал, продают ТОЗ-БМ 16 калибр, ИЖ-54 12 к, ИЖ-18 28 калибр и чегой-то ещё, про какие-то пишут, что в отлином состоянии, про какие-то - в хорошем ... Блин, а не поторопился ли я с ИЖ-54?! Может, щаз лучше предлагают? где раньше-то они были?...

mr. K

Я свой 16кал. брал за 6000, английское ложе, состояние шикарное, 12000 эт из воздуха цена, бесперспективно.