Пострелять к югу от Москвы.

provizor

Уважаемые сообщники!

Прошу совета: где можно пострелять из гладкоствола(оборудованный стенд, стрельбище и т.п.) в Московской области по южному направлению.
К сожалению, в Коротыгино в данный момент идет мелкий ремонт + нет тарелок. Есть ли еще какие-нибудь варианты не далее 100 км. от Москвы?

------------------
Минотавр - это бета-версия Ктулху.

Сергуня

прямая дорога тебе на стенд в Кузьминки,добираться быстрее чем до Коротыгино,проверено не один раз.

provizor

Спасибо за совет.
Где находится стенд в Кузьминках знаю; но мне действительно проще (во всяком случае - быстрее) добраться до Коротыгино. В силу ряда причин, прокатиться до Чехова также без проблем. Вот и любопытствую.

mdw75

ул.Головачева ближе к МКАДу

provizor

Пожалуйста, не отталкивайтесь лишь от моего профайла. Тем более что я ошибку в номере аськи там допустил. Ныне пофиксил.
Могу ли я понимать Ваш ответ как утверждение, что на юг от Москвы в радиусе 100 км кроме упомянутого мною Коротыгина больше ничего подходящего нет?

badger

Есть стенд в Домодедовском ох.хоз., база Голубино, есть круг, траншея с ручными машинками, "перелеты", "бегуший кабан". Я еду из Москвы по трассе Дон, на бетонке перехожу на Старую Каширку, далее с Каширки повернуть направо на Уварово, прямо до Т-образного перекрестка и налево. С полкилометра и перед мостом направо. Тарелки были по 8 руб.
С ув.

provizor

[QUOTE]Originally posted by Popov:
http://guns.allzip.org/topic/76/155983.html [/QUOTE

Спасибо!

------------------

provizor

badger
Есть стенд в Домодедовском ох.хоз., база Голубино, есть круг, траншея с ручными машинками, "перелеты", "бегуший кабан". Я еду из Москвы по трассе Дон, на бетонке перехожу на Старую Каширку, далее с Каширки повернуть направо на Уварово, прямо до Т-образного перекрестка и налево. С полкилометра и перед мостом направо. Тарелки были по 8 руб.
С ув.

Спасибо!
Непременно там побываю.
:-)

------------------