A.W. WOLF 1945 года, или я ошибаюсь? Помогите определить модель и характеристики.

Сергей Пестриково

На днях досталось в наследство от деда жены ружье. Что известно о ружье: оно досталось деду от его отца в шестидесятых годах 20 века, после этого хранилось под диваном (не только не стреляло, но и не доставалось вообще). Ружье двухствольное горизонталка, судя по маркировке 12 калибр, длина патронника 65 мм.
С другими маркировками сложнее.
Из того что нашел в интернете: испытано нитро порохом, надпись "BOHLER-ANTINIT" - нержавеющая сталь, маркировка "1145" - предположительно дата испытания стволов (ноябрь 45 года). Есть маркировка "A.W. WOLF, SOHL" - видимо клеймо завода. НО A.W. WOLF начал выпускать ружья под своей маркой с 1950 года (нашел в интернете). На стволе есть еще маркировка в виде двух букв ЕН - курсивом.
Прошу если кто может помочь определить параметры ружья (год выпуска, марка, дульные сужения и т.д.). Также раздумываю может продать его (сложно с патронами под 65 патронник, сам крутить не хочу). Интересна приблизительная цена. По состоянию: шата нет, в стволах есть раковины (не много), стволы похоже паенные, судя по винтам внутрь кто-то лазил. Приклад я очистил от лака, зашкурил, пропитал льняным маслом, покрыл воском.












Заряжающий

НО A.W. WOLF начал выпускать ружья под своей маркой с 1950 года (нашел в интернете).
Я нашёл в интернете другие сведения: "Am 8. November 1908 wurde die Firma durch Herrn Albert Wilhelm Wolf gegründet."
См. http://www.jagdwaffen-wolf.de/jub.pdf .

Сергей Пестриково

Сколько оно может стоить? Если нужна конкретики, спрашивайте, постараюсь ответить.