помогите информацией!!!

denk

Нашел старенького немца ("Зауер", по-видимому еще довоенный). Состояние вполне сносное (по крайней мере при первичном осмотре). Чуть-чуть сколот приклад, шат стволов незначителен, воронение местами сохранилось (50/50).
Единственное, что не успел проверить - это ствол (хозяин погиб несколько лет назад, а сын все это время использовал ружье только для того, чтобы пускать по праздникам ракеты, а после последнего праздника до чистки еще, по-видимому, руки не дошли, так что ствол полность забит продуктами горения). Но говорят, что есть несколько раковинок ближе к казенной части, правда, по утверждениям, очень небольших.
Так вот, большая просьба ко всем, кто может помочь информацией (желательно побыстрее), где можно найти какую-нибудь информацию по ружьям "Зауер" (хочется все-таки идентифицировать его) и сколько по вашему мнению оно может (и должно) стоить?
Заранее спасибо.

Капитон

В публикациях где-то на hunter.ru. По клеймам там многое, довоенное оно если на стволах у патронника "человек с дубинкой". У самого есть Зауэр 1937-го. Я отдал за него 300 уе, не жалею- уникально ровная осыпь, с прекрасны боем.

[edited by Капитон]