browning gts

Victvvo

У кого есть опыт использования вертикалки BROWNING GTS? Пожалуйста поделитесь ощущениями.

Папик

Небольшая "дубовость" присутствует, но в целом машинка весьма приличная. Владею 2 года и весьма доволен. По тарелочкам и на охоте бывало. на днях снимал приклад для посмотреть на УСМ в каком он состоянии - может что подоржавело.... -все ОК!
никаких претензий к усм нет, кроме.. почему-то неподпружинен боек нижнего ствола!!
толли так должно быть, толи что поломалось непонятно.. как было сначала - не помню.
но на "скорость" это не влияет.
настрел небольшой - 2000 выстрелов.
Длинноватый приклад - пилить жалко.
Для стенда наверное надо чуть более специализированное...
а так путевая вещь и на мой взгляд своих денег стоит.

alex1313

С нижним бойком так и должно быть .Я на своём
браунинге снимал его, там даже нет места для пружины

Папик

Спасибо!
а то я уж думал сломалось чего....
😊

Victvvo

У меня на нижнем стволе случаются осечки. Вставляешь этот же патрон в верхний ствол - нормальный выстрел. Такая же проблема обнаружилась
еще у 2-х коллег владельцев Браунингов. Есть ли какие - нибудь регулировки для устранения этой проблемы. Или дело в капсюлях (патроны ъСКМъ, спортивные )?


FORESTER

А как баланс?С другими Браунингами сравнивали?Например ULTRA XS.

Victvvo

Прикладистость - по мне, и не толшько. Баланс нормальный. С Ultra XS "на ощупь" не сравнивал, ограничился информацией на сайте Браунинга.
Регулируемый приклад посчитал неудобным на охоте.
Выбирал как дилетант, ограничиваясь только картинками. Считаю, не прогадал.

andyext

Использую ружье с 2002 года. Настрел около 15000 выстрелов. Очень доволен как на охоте, так и на стенде. Осечек практически не было (ну две-три за все время пользования). Единственное что пришлось сделать, так это поменять по гарантии бойки после 2.5 лет эксплуатации. Мастер очень опытный и мне сказал буквально следующее-пробил по номеру- ружье сделано в Японии на фабрике Miroku-одни из самых лучших ружей в линейке Browning по качеству-никаких нареканий ни от кого за годы наблюденияб а также по оценке международных экспертов. А вот бойки делаются в Германии-это узкое место в этих ружьях. В принципе, криминала нет, но я привык видеть чистые бойки без насечек и прочих мелких дефектов. А в целом- ружье замечательное. Причем, стрелял разными патронами, облегченными, обычными и магнумами-никаких проблем!!! Очень надежный механизм, хороший баланс и эргономика при стрельбе для моего роста (190 см). Никаких доп регулировок я не делал-стреляю даже очень хорошо в любых условиях.

Папик

А где ремонтировали? мож пригодится... просто еще хотел в свое время цевье поменять на более ухватистое..