Что за зверь турецкий браунинг, нужен совет!

comrade72

предложили ружьишко,сегодня смотрели. браунинг из турции,патронник 12-70,в стволах и патроннике небольшая сыпь. хозяин просит 27000руб. информации в нэте практически нет. договорились что созвонимся. честно почему то сомнения,почему не знаю,в руках вроде лежит нормально,бой отстреляли самокатными дробью-кучность в норме(лягается правда))))) дайте совет,стоит - не стоит приобретать?




баба_маня

на колодке написано не брауниНг, а брауНИг. имхо, "темная лошадка", я бы за такую сумму не брал, лучше совейский иж в идеале пошукать.

comrade72

на стволе написано правильно,а на колодке да же и не знаю,в девяностые вместо adidas очень много продавалось abibas,раскупалось на ура))) а вообщето просто интересно стало,ружьё вообще тёмная лошадка,но турки вроде неплохие оружейники,так что спешить с выводами не буду,хочеться послушать кто сталкивался с данным зверем..

maxsaar

Browning правильно, а то шо написанно - то типа "абибас" 😊 как правильно заметили выше.
Брать не стоит, явная фирма-подвал. разве что так подарят...
Сам после ремингтона взял турка кхана - доволен, но стоит брать турков, которые не боятся писать свою!!! марку на ружье.

Fant0mas

похоже на кооперативное ружье из турецкого местечка Huglu, чезеты и хуглу, тедны они все по сути копии браунинга, простой и проверенной годами конструкции.