Вопрос к Питерцам?

jahimees

Подскажите пожалуйста в каком магазине продают насадки к МР-153 для стальной дроби и сколько они там стоят.Меня интерисуют XF,F и M. Заранее благодарен.

Brabus

jahimees
Подскажите пожалуйста в каком магазине продают насадки к МР-153 для стальной дроби и сколько они там стоят.Меня интерисуют XF,F и M. Заранее благодарен.

Видел с месяц назад в Русском оружии, на Захарьевской. Сейчас это не дефицит, встречаю в магазинах довольно часто, но они быстро распродаются. Советую просто прозвонить по магазинам: http://www.hunter.ru/newbie/piter.htm

jahimees

Спасибо но может быть кто нибудь владеет конкретной информацией.

alexis

В "Альфе" у Московских ворот, весь линейный ряд, стоят по 380 руб. за штуку. Там же есть два удлинителя магазина, на 1 патрон и на 3 патрона.

jahimees

В магазине они продаются отдельно или набором и как они маркируются (буквами и написано что для стали)? Нужно для того что покупать будет человек далёкий от всего этого.

alexis

Продаются поштучно. Обозначения F-Steel, XF-Steel и т.д. В магазине сужения написаны неправильно, например на XF они написали 1.25, но для стали это абсурд, хотя все насадки и сильно удлиненные. Я взял себе XF, но сужение еще не мерил, на глаз чуть меньше 0.5, по отзывам самый приличный чок. XF самый сильный чок для стали. Посмотри в Интернете по чоковым сужениям для стали, наверняка все данные есть. Я себе взял только из за более длинного и плавного сужения, стрелять все равно свинцом буду. Качество изготовления очень понравилось, да и ствол длиннее на 4 см стал.

jahimees

Я тоже хочу их со свинцом попробовать,народ говорит что кучность и равномерность осыпи намного лучше чем со штатными для свинца. А величина сужений для стали такая.
XF 0.52 усиленный чок
F 0.4 полный чок
IM 0.2 усиленный получок
M 0.1 получок
IC -0.1 цил.с напором(раструб)
C -0.2цилиндр(раструб)
Хотелось бы услышать мнение тех кто их пробовал на практике,все ли они нужны или можно обойтись только М и F ???