Помогите пострелять по тарелочкам

мастер

Где можно в Москве и области пострелять по тарелочкам?Подскажите:какими патронами стрелять(ружье ИЖ27м 12х70),какие цены,на каком стенде,обучение.Еще меня интересует не хамское отношение к новичку типа ты стрелять не умеешь,мы крутые пацаны и не занимай наше место и время.Если можно дайте телефоны этих организаций.Заранее Всем благодарен.

VASILICH

Проще всего в Москве пострелять по тарелочкам на стрельбище в кузьминках. Проезд от ст. м. Текстильщики маршруткой ?41 до конца, и еще 800 метров пешком. Приветствуются новички. Тирщики там сплошь чемпионы мира и союза. Относятся хорошо. Дают подсказки и советы. Можно договориться с тирщиками на круглом стенде и пройти у них длительное обучение. На круглом стенде без тренера 6 руб за тарелку, на спортинге 8 руб. Патроны свои. Можно и там купить. Лучше спортинговые навески по 28 грамм. С трененром дороже, но насколько сказать не могу....
Лучше ехать напару с кем либо, все веселее.

С дружеским приветом, Василич.

Пы Сы Телефон посмотрите на www.saiga.ru в разделе где стрелять.

Rojkov Artem

😉
В качестве компенсации за дизеля. 😊
Можно пострелять по тарелкам в Мытищах. Сколько стоит не помню, потому как мне там не нравится. Найти не сложно, работают по субботам точно.
И еще хорошее место есть по Дмитровке. Лисья нора называется.
Там было по 7 руб за тарелку. Если патронов своих нет, то еще 7 за патрон. Куча разных площадок для слонов и для бывалых. Персональный тренер - 500 рублей по-моему.
Проезжаешь поселок Икша, там направо, ну а потом спросишь. Только далеко от поворота не отваливай. Я туда наверное числа 8 поеду.

мастер

Всем спасибо!!! Приятно общаться.

IL

Небольшое дополнение по Кузьминкам и Лисьей Норе: информация о стендах есть на www.sporting.ru, в т.ч. схема проезда до Норы.

Еще одно место, к югу от Москвы - охотбаза Коротыгино, примерно 15 км за Подольск по направлению на Обнинск. Две площадки круглого стенда, две - траншейного, еще бегущий кабан.

Dem0n

Кстать - был 2 недели назад на стенде в кузьминках.. Пострелял от души

Стрелял я своим самокрутом с дробью номер 7.5
и понял, что свои патроны с 32г дроби куда лучше, чем заводские убогие 28г!


Может соберемся вместе пострелять в воскресенье?! Есть желающие??? 😛

Паршев

Dem0n
Может соберемся вместе пострелять в воскресенье?! Есть желающие??? 😛
А что, они в воскресенье работают? А то можно. А то я короткие стволы ИЖ-39 ещё не пробовал.

Bag

Кузьминки в выходные работают точно (в противном случае зачем тогда они нужны).
Мытищи работают так же,но ЦЕНЫ!
Их ружьё,патроны,тарелки.40 выстрелов-800рублей.Ружьё с нерабочим нижним стволом (ТОЗ-34). 😳

мастер

Тир на Тащкентской это Кузьминки? Если да, то они в воскресенье и субботу не работают.Вчера звонил,да и мне объявили 10 рублей за выстрел.

ChapD

Кузьминки - это улица Головачева. Они работают в выходные и понедельник-вторник у них выходной.

Glock55

Сам новичок, несколько раз ездил на стрельбище в Кузьминки, благо живу здесь и добираться мне своим ходом 40-50 мин.
Меньше всего народу в среду, четв, пятн. Я приезжал к 9.30 и кроме меня на всем стрельбище было 2-3 человека. Мне посоветовали обратиться к Анатолию Ивановичу (площадка ?3): если нет народа то он может индивидуально с вами позаниматься, берет по 7руб за тарелку. Удачи!
С уважением.