Выбор полуатомата иномарки

Arkan.ru

Мучаюсь выбором между Beretta AL391 URIKA ( в пластике) и Benelli M1(МЗ).Что посоветуйте, а то поиском не все ответы нашел.Пластик мне нравиться больше из эстетических и практических целей.Интересует какая наменьшая длина стволов существует?Так как в основном интересует для практической стрельбы и стрельбы на стенде.Существует ли полуавтамат такой ценовой категории?Какая модель более надежна?Спасибо.



Михаил HORNET

начнем с того, что беретта 391 полностью непригодна для практической стрельбы в силу конструктивных особенностей (магазин на 3 патрона).
бенелли М1 - хорошее ружье для практической стрельбы (с удлинителем магазина, естественно), есть специальная модификация м1 практикал, где для этого все улучшенно.

одним ружьем для стенда и практической стрельбы (хм, стоит ли все мешать в кучу?) могут стать бенелли М1 (но не практикал) и Браунинг Голд фужн. при наличии удлинителя магазина и сменных чоков, естественно.
а вообще прочтите эти статьи http://www.hunter.ru/gun/articles/tactical.htm http://www.hunter.ru/gun/articles/choice.htm
многое станет понятнее.

короткий ствол для практической стрельбы не нужен совершенно, он же мало подходит для спортинга.
Обычный ствол 700-710 мм решает все проблемы.