Печалька, сломал Беретта ЕС100

Степской

Всем доброго времени суток уважаемые камрады, прошу помощи, совета по поводу погнутого ствола на сим замечательном ружье. Во время гусиной охоты двигался на мото-буксировщике, ружье в зачехленном виде находилось у брата в руках, в задних санках, проезжая лесополосу зацепилось на излом. В общем какие ваши мнения, что делать? Может кто сталкивался с заказом ствола у официалов для импортных ружий? Возможно ли перестволить в ремонтных цехах Ижевска, либо Тулы?

bmwod

Зато теперь можно из укрытия или за угол стрелять)))) Вообще-то было бы логично позвонить в Кольчугу и с пролетарской прямотой спросить: почем на заказ ствол привезете и как долго ждать обещанного. Имхо ни в Туле, ни в Ижевске делать на заказ никто не будет. Слишком это дорого. Обойдется в стоимость Benelli Executive как минимум.

Виталий А

Или в Арсенал...
Касательно удмуртских специалистов - я бы не советовал.

bmwod

Про Кольчугу я сказал, поскольку они аффилированы с Русским Орлом. А у Арсенала как с этим делом?

strelok0077

На это ружьё ствол не привезут.Только новое покупать.Зато зап. частей теперь много.

Виталий А

Виталий А
Или в Арсенал...
Касательно удмуртских специалистов - я бы не советовал.

Раньше возили, друг покупал, правда давно, пулевой ствол на 391-ю.
Кому интересно позвонит, отработает и этот вариант.

IgorZ74

Товарищу в ноябре 2016 заказали ствол на BERETTA Bellmonte . т к на охоте сам закасячил ствол, попал песок,вода , Ствол не проверил в итоге выстрел ствол подуло. Новый ствол пришел в декабре 2016. Заказывали В Ижевском арсенале,с пересылкой на дальний восток. Цена с пересылкой и всеми расходами на документы 32600р

Степской

Спасибо всем, позвонил в Барнаульский магазин АлтИж,пообещали помоч.