Нужон совет по прикладу

rudenko-a

Доброго времени суток Всем. Вот прону совета как изменить питч и увеличить длинну приклада на Беретте ЕС 100 приклад черный пластик и в прикладе проходит пружина.
С уважением Андрей.

BlackGun

Изготовить у токоря вставки по типу Бенелевских, на них пружина тоже вроде как в прикладе, (Я на мр вытачивал себе) а вот длину приклада токма затыльником наверное получится увеличить. Кстати , Андрей, у тебя метрики какие???

rudenko-a

Привет Эдуард, метрики это рост и вес что ли? 193 см вверх и 112 кг вес от локтя до выпрямленного указательного пальца 45 см, проблема что шея длинная и нужен питч больше чем есть. Проставки не получатся т.к. пружина проходит в тоннеле приклада и изменить наклон никак, только между затыльником и прикладом клин вставить. На другое мыслей не хватает На мурке то же изголялся и подгонял, так что с "закрытыми глазами" можно было стрелять, а тут блин засада!

BlackGun

Андрей здравствуй. Я про метрики спросил чтобы прикинуть для себя , как мне ружьё будет примерно. Я пониже тебя на 15 см , так ч то думаю самое оно должно быть,+,- 😊

rudenko-a

Привет Эдуард, если стандартный питч мурки почти подходит то Береттовский будет "в самый раз" питч у ЕС 100 чуть болше.