Посоветуйте, что приобрести

Prince

Доброго времени суток господа!
Есть желание приобрести еще одно ружье (тем более любимая женщина хочет мне подарок сделать 😊) двустволка с вертикальным расположение стволов кал. 12Х76, с двумя спусками. Бюджет 40-45 тыс.руб. Что посоветуете, на что посмотреть? у нас в городе выбор оружия никакой, так что скорее всего в Москву надо будет ехать. Заранее благодарен за ответы

strelok

Ты хотя бы скажи для чего его плануешь использовать, охота, стенд, просто пострелять, самооборона? Тогда наверное быстрее подскажут.

Prince

Беру исключительно для охоты по перу и кабан

чиж

По перу охоты очень разные.Можно с легавой "по мелочи", а можно и на перелете на утку-гуся. Даже тут имхо совсем разные ружья нужны. Про кабана я и не говорю. Идеальный для вас вариант-что-то со сменными стволами(чок-получок+пара цилилиндров) Зайдите на сайт www.zveroboy.ru , посмотрите ружья марки Sabatti, C.Guerini, возможно что-то подберете. Там есть форум, можно попросить рассказать о понравившейся модели, да и заказать что-нибудь... Удачи!

Сильвер

Могу порекомендовать ружье, которым сам владею - Силма м70. Итальянское производство, простая надежная конструкция. У меня 12х70, два спуска, стволы 710мм, чок-получок, эжектор. Цена - 1 килобакс. Ружья выпускаются в самом разном сочетании стволов и калибров, есть горизонталки, есть модели класса люкс. По мне, так подойдет для всех видов охот. Вес - 3,2 кг

GAN

А чье производство? Отечественное али буржуйское?

ВитГен

Так написано ж - Италия.

GAN

Так написано ж - Италия.
Где?

ВитГен

Почему?

GAN

ВитГен, я задавал вопрос не Сильверу а Prince

ВитГен

Понял.Сорри.Думаю,с бюджетом в 45 тыс. можно и на заморские ружья внимание обратить.

------------------
С уважением,Виталий!

Prince

А чье производство? Отечественное али буржуйское?
Хочется конечно иномарку, если реально за такие деньги приобрести

GAN

Если хотите иномарку, то попробуйте связаться с Alfarm. Он говорит, что у них в Н.Новгороде оружие дешевле

Prince

спасибо за подсказку уважаемый GAN, попробую!

Sir Ralf

Я в прошлом году в Москве у родителей был. Случилось подержать в руках Фаусти Стефано Елегант в самом рядовом исполнении: стволы 710, два спуска, гладкая "белая" колодка, вот про д\с не помню (постоянные или съёмные?). Ружьё оставило очень приятные впечатления, в том числе и весьма демократичной (для иностранца) ценой - 31000 рэ. Попробуйте про него узнать побольше - может Вам оно подойдёт.
Сам я особенно не интересовался - "зелёная" лицензия выбрана вся, а расстаться с каким-то ружьём рука не поднимается.
С уважением, Антон.

GAN

С прошлого года цены несколько изменились.