Нужна спусковая скоба для бельгийки(+)

СергейСПб

На два спусковых крючка, широкая (если смотреть снизу), красивая))) Переднее крепление на резьбе, с зади два винта в ложу, с длинной хвостовика не менее 8 см. Желательно (но не обязательно) с плоской гравировкой арабесками и с цветной калкой (тоже желательно))) Очень похожую видел на Франкотте и на модели А тульского императорского з-да. Куплю. Сам могу предложить много чего от ИЖ-49, ИЖБ-47, ТОЗ-БМ, могу помочь купить подешевле в Питере оптику и много чего из охтн. барахла. Помогайте кто чем может 8(911)9272775.

alex12

Есть только немецкие и короткие(пистолет).Выход - наваривать (вваривать) кусок и доводить до ума 😊(приходилось такое делать)практически незаметно.

СергейСПб

Спасибо Алекс, но Вы по моему в Москве? или я ошибаюсь, если есть с подходящей гравировкой и не слишком узкая, может быть кинете фотку на мыло? Буду обязан)))

вадим

Выход - наваривать (вваривать) кусок и доводить до ума (приходилось такое делать)практически незаметно.
а не проще новую изготовить?ладно бы "черная вдова",а если гравировка?как рисунок совмещать?

СергейСПб

потому и обратился за помощью, рисунок гравирвки не редкий, но самому делать много гемороя, наверняка у кого нибудь что нибудь завалялось похожее, например полностью убитая бельгийка с целой подходящей скобой)))

BORTMEH

СергейСПб
Сам могу предложить много чего от ИЖ-49, ИЖБ-47, ТОЗ-БМ,
А на ИЖБ-47 какие запчасти есть?
Подобную скобу уже использовал. Только она была без калки и гравировка затертая.


СергейСПб

на ИЖБ-47 (-46?) должно быть всё кроме верхнего ключа отпирания (подарил в прошлом году кому то с этого сайта))), самой колодки, нижней личины (была испорчена при разборке) цевья, приклада и стволов))) В общем когда в 95-м списывал на уничтожение хорошие рабочие ружья, посвинчивал всё что отвинчивалось... А что конкретно нужно? есть замки в сборе (от 16 кал.) всё от одного ружья.

BORTMEH

Стволы. 😛
Если серьезно, бойки, пружины бойков. Да и за одно про запас, боевые пружины.

СергейСПб

на счёт бойков с пружинами должны быть, вот только лежат в общей куче, так что напишите точные размеры (диаметр и длинна), поищу насчёт боевых пружин есть только замки в сборе, если понадобятся отдам целиком.