Help

Berrimor

Помогите тхническими характеристиками на полуавтомат Моссберг 9200(макс.давление и т.д).На mossberg.com ничего не нашел.

inserv

Привет Berrimor. На топики с такими названиями как у тебя , не отражающими существо вопроса, я обычно не обращаю внимания, но товарищ случайно залез, передал твою просьбу. Я владею Моссбергом 9200 и вполне им доволен . Давление 1050 бар он держит, патронами магнум стрелять можно, но у фирмы своя фишка- за счет сверловки патронника можно стрелять патронами с гильзой 70 мм. Поскольку ружье легкое- 3.2кг. , комфортна стрельба с навеской дроби 32-38г. 42-46г менее комфортна, но не вызывает неприятия. Как то довелось пострелять патронами Винчестер с навеской дроби 56г. На 5-6 выстреле лопнула тяга затвора, пришлось заказывать у Винтореза, спасибо ему, помог. Патроны оказались просроченые, да и подозреваю, что в тяге была трещинка. Стволы нехромированы, запасные в Кольчуге -дробовые-5000 р., на Радонежского -Слагстер- 1600 р. Ружье мне нравится, менять не собираюсь, хотя и возможность есть, да и арсеналом помимо него владею достаточным. ИМХО- недорогое , надежное , легкое и прикладистое ружье . Нужна будет схема- повешу.

Tetrastes

inserv
Давление 1050 бар он держит, патронами магнум стрелять можно, но у фирмы своя фишка- за счет сверловки патронника можно стрелять патронами с гильзой 70 мм.
😳
Из любого ружья, патронник которого не короче 70 мм, можно стрелять патронами с гильзой 70 мм. 😛

inserv

Не возражаю, просто фирма Моссберг делает упор на своей оригинальной сверловке патронника, видимо отлогий скат, не мерил, не знаю.

Berrimor

Нужна будет схема- повешу.[/B][/QUOTE]

Повесь пожалуйста, очень нужна.Или перешли.

inserv

Berrimor
Нужна будет схема- повешу.

Повесь пожалуйста, очень нужна.Или перешли.[/B][/QUOTE]

Вывешиваю.Припозднился- уезжал на охоту.

Berrimor

Огромное спасибо!