мц21-12

Mamukazho

Кто поможет подсказат лучще какие пулевые патроны можно исползовать в мц 21-12, для охоты на крупных зверях (кабан, косуля, волк, лось, медведь)? патроны фирми TAXO: "Бренеке Классик"(Используется в оружии с дульным сужением до 1мм.), "Диабло"(Используется в оружии с дульным сужением до 1,25мм.),Пуля "Маиера" ила пулевые патроты RECORD "Стрела". И еще, так как у мц21-12 дульное сужение Чок,лучще употреблять пулевые патроны с контейнером или без контейнером.
Большое Спасибо.

Hanter Seb

Я недавно стрелял из МЦ21,правда кабаны были домашние,но мне понравились пули "Стрела",легли куда хотел.

Mamukazho

Спасибо Hanter Seb,
А пулевые патроны которые используется в оружии с дульным сужением до 1,25мм можно использовать в оружии с дульным сужением до 1мм?

Hanter Seb

Конечно можно.

BUA50

Mamukazho, а чего это у Вас волк и косуля в "крупное зверьё" попало? Вот их-то лучше всего не пулей а картечью...

Escaper

Пули "Стрела" ничего, но патроны "Рекорд"... не знаю не знаю.

Hanter Seb

[QUOTE]Originally posted by Escaper:
Пули "Стрела" ничего, но патроны "Рекорд"... не знаю не знаю.

Ну про рекорд ничего не могу сказать,я патроны сам снаряжаю.А на волка и косулю крупннее картечи 6мм,порекоминдовать ничего не могу.

S.S.M

Как я понял у вашей МЦ сужение 1.0,подойдёт любая пуля тело которой проходит через чок,рёбра и пояски при прохождении чока сминаются.Нельзя использовать круглую калиберную пулю и по мнению форумчан нежелательно калиберную "ГУАЛАНДИ".Подкалибеные используйте любые(которые в контейнерах).

Hanter Seb

Ну если честно сказать,то МЦ21 "пережует" любую пулю,но другой вопрос,что бы пуля при сминании не потеряла свои баллистические характеристики.