Вопрос немного не по теме форума...(+)

Виталий А

...просто достаточно срочный.
Ситуация такая: у шефа много макетов оружия, подаренных в разное время, все это валяется, лежит безсистемно. Сейчас встал вопрос очередного подарка - решили приобрести открытую пирамиду(чтоб было видно оружие в приличном оформлении). В нете ничего подходящего не нашел. Цена вопроса в разумных пределах значения не имеет.
Может кто видел в магазинах или ссылкой кинтесь.
С уважением.

VASILICH

Уважаемый Виталий!
Я могу сделать у себя наработе пирамиду. Но это будет скорее дачный вариант, ибо у меня работают плотники , а не столяры. Если нужна вещь в дом , то лучше всего в столярную мастерскую. Их много по Москве.

Виталий А

Василич!
Огромное спасибо за совет и предложение помощи. Но ситуация такая, что время ограниченно, а уровень шефа достаточно высок. И я не в состоянии предложить ему пирамиду из свежеоструганных досок. Если быть честным я и сам не представляю себе сеЙ ДЕВАЙС. Оружие все разное от дуэльный пистолетов до дегтерева. Всегда проблемно дарить подарки людям у которых почти все есть и их трудно чем то удивить. Короче нужно какая то изюминка. В прошлом году дарили сейф с бронестеклом и вращающейся пирамидой на 6-ть стволов, с подсветкой фирмы Бордогна за прим. 12кб.
Щас не юбилей и подарок можно попроще, не в нашем с тобой понимании а его масштабах.
С уважением и до встречи 15-го.

VASILICH

Да , такую хреновину можно только на заказ, а это время. Нужен дизайнер, чтобы в одном пространстве объединить и дуэльный пистолет и пулемет Дегтярева.... 😞
Извиняйте, дядьку!
Василич

Виталий А

Нечего извиняться Василич, Вы сто пудово правы, я все что вы написали(еще от себя прилично добавил) пытался довести до дарителей. Но ответ - нужно вчера, деньги не вопрос, чеши репу(смысл именно такой).
Вот сижу чешу. Пока ничего не начесал.