Чехол для двудулки с двумя парами

MeMZ
Всем здравия! Приобрел иж-27 с двумя парами, колодка с одной парой в одном чехле, вторая пара в другом чехле (таком же)… оба чехла выглядят хуже чем то что на помойку несут) поискал в интернете чехол под две пары, нашел только один вариант, но пощупать негде, только доставка. У кого какой опыт в решении данного вопроса? Самому шить/заказывать изготовление или есть еще фабричные изделия которыми можнл пользоваться?
Landgraf
MeMZ
Всем здравия! Приобрел иж-27 с двумя парами, колодка с одной парой в одном чехле, вторая пара в другом чехле (таком же): оба чехла выглядят хуже чем то что на помойку несут) поискал в интернете чехол под две пары, нашел только один вариант, но пощупать негде, только доставка. У кого какой опыт в решении данного вопроса? Самому шить/заказывать изготовление или есть еще фабричные изделия которыми можнл пользоваться?
ИМХО, самое простое - берёте штанину от старых джинсов, зашиваете наглухо снизу (со стороны, где ботинок) - получается этакий трубчатый чехол для одной пары. Одну пару в этот чехол, вторую рядом, и обе пары в один ружейный чехол. Чехол из джинсов нужен, чтоб пары не бились друг об друга.
MeMZ
Знаю этот метод, не для меня он, хочу что бы по человечески все было)
Виталий А
https://pfvektor.com/ruzheynye...y-stvolov-k-53/
https://pfvektor.com/ruzheynye...-analogi-k-242/
https://pfvektor.com/ruzheynye...nom-vide-k-12k/



Довольно прилично делают, у меня был кожаный(поменял на тубус), сейчас несколько полевых и пара погонов...
MeMZ
Большое спасибо за наводку!