Иж-39

No

Отыскал новую траншейную тридцатьдевятку 2004-го года. Ствол и прицельная планка относительно ровные, мушка завалена по направлению выстрела. Размышляю о приобретении. Какие будут мнения коллег по конференции?

lexa2112

No
завалена по направлению выстрела. Размышляю о приобретении. Какие будут мнения коллег по конференции?
Мнение не профессионала-лучше новую, хотя если ничего другого нет и эту можно, всё зависит от настрела

No

Это новая, нестреляная. Остатки распродаются, есть ощущение что их больше не выпускают - мощности освободили для MP233. В Питере их осталось штуки три наверное, и я их всех уже пощупал.

lexa2112

No
Это новая, нестреляная.
Ну тогда берите ее и в путь!!!

Пронькин

Если сомневаешься покупать или не покупать - всегда покупай! Если попалось что-то стоящее - обнаружишь, что был прав. Если попалось фуфло - избавишься от него и станешь искушённым и знающим.

Горняк

No
Отыскал новую траншейную тридцатьдевятку 2004-го года. Ствол и прицельная планка относительно ровные, мушка завалена по направлению выстрела. Размышляю о приобретении. Какие будут мнения коллег по конференции?

Вы собираетесь стрелять на траншейном стенде?

No

Совершенно верно.

Горняк

Ну в принципе, как бюджетный вариант ружья начального уровня - почему бы и нет.

No

Я так понимаю, что кривая мушка никого не смущает.

lexa2112

No
Я так понимаю, что кривая мушка никого не смущает.
Ну что сильно кривая что ли?

Lysyi

много просят?
Мушка завалена в направлении выстрела - тоесть вперед и если не смотреть сбоку, то она получается ниже? Если так, то для меня это не былобы преградой.

lexa2112

Lysyi
Мушка завалена в направлении выстрела - тоесть вперед и если не смотреть сбоку, то она получается ниже? Если так, то для меня это не былобы преградой
Вот и я про тоже берите

Пронькин

Да вроде выкрутить мушку, да заменить - несложно?

lexa2112

Если посадочное место не кривое

Hanter Seb

Мушку выровнять не проблема, но вот на мой взгляд, еще бы отверстия в стволах ликвидировать и совсем бы хорошее ружье стало.

vlatus

еще бы отверстия в стволах ликвидировать
Так забить их чёпиками. 😊.А если серьезно ,про какие отверствия идет речь, если про боковые отверствия ,типа для сброса газов, то их на ИЖ-39 нет.

VVal

в 4году 39х уже вроде не выпускали. товарищ путает...
отверстия- то чок и получок? 😊 забить конечно...

Hanter Seb

[QUOTE]Originally posted by vlatus:
если про боковые отверствия ,типа для сброса газов, то их на ИЖ-39 нет.

Спорить не стану у меня его не было, но в магазине висели ИЖ-39 с отверстиями для сброса газов. В наших магазинах ассортимент настолько убогий, что перепутать модели трудно.

lexa2112

Hanter Seb
ИЖ-39
Hanter Seb
магазинах ассортимент настолько убогий, что перепутать модели трудно
Ето вроде отверстия на МР 233 есть ,а про 39 не знаю

vlatus

магазине висели ИЖ-39 с отверстиями для сброса газов

Где Вы там отверствия увидели ?
http://guns.allzip.org/topic/112/242367.html

vlatus

отверстия- то чок и получок

Не,на траншейной чок и усиленный чок.

Lysyi

Именно тот ствол я купил, нет там лишних дырок.
Кстати, в магазине в том же городе оказались 4 штуки новые-нестрелянные 2001 года выпуска и все без "боковой перфорации" с чоком и усиленным чоком.

lexa2112

Lysyi
Именно тот ствол я купил, нет там лишних дырок
это на Мр 233