Скока стоит ИЖ-54

Спортинг

перемещено в купля-продажа - винтовки, ружья



Ребята, скока может стоить ИЖ-54 с удлинненными стволами, состояние отличное, год выпуска пока не знаю. Надо прицениться!

Пронькин

Покупать надо дёшево! Поэтому опускай цену ниже низкого. И так уже за любой металлолом просят, как за Бенелли. Не хотят - пусть сами пользуются. 54х ещё есть. Через год найдёшь получше Ижачок. Большинство владельцев ведь ружья уже не используют. Помрут - Тебе достанутся.

classhunter

Я договорился с владельцем 54-ки в идеале с пачпортом и кучей барахла впридачу за 10косарей 😊

Гаррибальди

classhunter
Я договорился с владельцем 54-ки в идеале с пачпортом и кучей барахла впридачу за 10косарей 😊

а еще ТАМ есть такое счастье? 😊

classhunter

НЭМА! 😊 Самое смешное, что знаю владельца ружья давно, а о ружье его не знал 😊 А он,гад такой 😊,зная о моих предпочтениях и страсти к охоте, ни разу мне не сказал, что на антрессолях имеецца такой агрегат 😊 😊

Дэрсу

Полгода назад мужик продавал иж-58 3.500, иж-54 8000. Иж-54 как будто совсем не пользованное, ИЖ-58 состояние на 4 без шата, дерево маленько поцарапано. Владелец не торгаш явно.

Zhelezniy_Felix

ну у нас в комиссионке иногда появляются 58мые ижи в районе 5000р, почемуто только 16 калибра


иж-54 и щас висит за 2500 говорят совсем дрова, западло им было доставать мне показывать.... а ведь действительно вдруг только в дереве проблема

СКС-26

Сейчас непользованное ИЖ-54 в Москве-весьма дорогое удовольствие.

Пронькин

Всё равно не стоит раздувать лихорадку. Платить частному лицу за ружьё аукционные цены - лоховство и слабость. Вы к нему домой пришли, он ничем не рискует при этом, ничего не делает. Поэтому цена должна быть небольшая. Из-за ажиотажа в Москве за всё теперь требуют "штуку баксов". Это не правильно. Новых навалом. Дефицита не наблюдается.

дмитрий А

непользованный иж-54 видел только один раз, заплатить надо было 6т.р.
пока думал он ушел... правда в хорошие руки...
через год купил другой, за 5т.р. но этот хорошо потертый...
охотился с ним мужик лет десять потом забросил и изредка на охоту выбирался, с начала 90-х вообще в шкафу валялся...
при покупке мужику сразу сказал, можешь продать и за десятку но продавать будешь неизвестно скока может и сразу уйдет а может и через пол года...
он выбрал деньги сразу...
иж-26 я купил за 3... но там можно сказать повезло...
да и он тоже с прблеммами, сломан боек один, хотя состояние получше чем у 54-го...

BitteR

Я искал осенью в Курганской области, упустил 2 варианта: один с сыпью за патронниками дед сдал в переплавку за 2 недели до моего прихода (в смысле - посещения), второй в идеальном состоянии (правда со слов хозяина, сам я не видел) другой дед продал за 2000 рублей за два дня до моего прихода. В комиссионках видел еще 2 таких, без шата и следов ремонта, но потрепанные и сыпь за патронниками, одно 3000, другое 2850 - продавцы говорят "висят больше года". В итоге в связи с грядущим на следующий день "просрачиванием" зеленки взял полуубитого довоенного француза без шата, 16 калибра, очень легкого, за 1000 рублей - дороговато конечно, но хозяин бывший - земляк и отца моего знает. Вообщем - не жалею. Постоянно интересуюсь при случае старыми ружьями, если найду в действительно идеальном состоянии что-нибудь, может и куплю за недорого.

псм

Не пользованый рядовой иж-54 брал за 9000руб в Москве.

antiGREEN

10ть да с барахлом это хорошая цена. Барахла как правило оказывается на несколько тысяч. Ружье хорошее так что не стану петь ему.

pavel22

иж-54 в приличном состоянии не видел давненько, с легкой сыпью есть за 3500
Зато месяц назад, Тоз-34 штучник конца 70годов, в идеальнейшем состоянии, с настрелом 10-20 патронов(когда купил ,один раз попробовал)с тех пор стоит в шкафу, за 10 тыр

Константиныч

К Боре ... 😊



перемещено в купля-продажа - винтовки, ружья