комбинашка

vik27

Хочке купть комбинированное ружье, подскажите что выбрать?

Hanter Seb

Что нибудь импортное.

vik27

А если точнее

vlatus

Выбрал бы вероятно Zoli. Простое достаточно оружие, без изысков особенных, но с другой стороны и без не до конца продуманных, в угоду «новизне ради новизны» принятых решений. Консерватизм, свойственный многим охотникам, не обошел и меня. Всегда лучше проверенное десятилетиями, чем сверкающее новизной. Да и соотношение качество/цена подкупает.

http://www.huntclub.ru/Books/rifle_select/

ИгорьМ

Если в серьез и на долго. Себе любимому, затем детям и внукам, то МЦ. ИМХО.
С уважением ИгорьМ.

Hunt049

vik27
Хочке купть комбинированное ружье, подскажите что выбрать?
Закажите в "Hollang ' Holland", Вам сделают все Ваши капризы за Ваши деньги! 😊

vik27

Спасибо

Hanter Seb

По крайней мере не берите этих уродцев типа,"Тайга","Север",у которых стволы собраны на муфтах, а их "сострел" достигается якобы оригинальным механизмом, при котором "сострел" достигается путем искривления нарезного ствола при помощи винтов. Сами понимаете, что кривой нарезной ствол не имеет хорошего боя. Пайка стволов комбинашек и штуцеров это очень серьезный процесс и выберите фирму которая этим(производством комбинашек) занимается давно и имеет хорошую репутацию.

Di Moon

Подкупает понятие "комбинированное". Очень похоже на универсальное. Только не существует универсального ружья. Даже комбинированного. Простите за офф.
Определитесь для чего. Определитесь в калибрах нарезного. В мелком калибре очень привлекательна Сабатька-Форест. (по цене-качество). В калибрах 30... самое актуальное Золи. А дальше полет мысли неограничен.
Про наши изделия очень доходчиво пояснил уважаемый Hanter Seb.