Покупка ружья

fugas

Практически за бесценок (500р)товарищ предлагает забрать у него зимсон 38 года, 16 кал., бескурковый,вопрос такой-стоит ли заморачиваться, имеет ли такой ствол какую нибудь ценность. Ложа помоему не родная, стволы в приличном состоянии, шата нет.

alekszam

За 500р почему не взять.

tokai

fugas
Практически за бесценок (500р)товарищ предлагает забрать у него зимсон 38 года, 16 кал., бескурковый, вопрос такой-стоит ли заморачиваться, имеет ли такой ствол какую нибудь ценность. Ложа помоему не родная, стволы в приличном состоянии, шата нет.
Если стволы в норме, берите не думая 😛

Hanter Seb

Безусловно берите.

pavel22

стволы в приличном состоянии
Это как? Может шустованные?Знаю одного чудака он отхватил подобное с хромированными идеальными стволами!? Долго маялся подбирая оптимальный патрон(ни кучности, ни равномерности осыпи)пока не выяснил ,что их хромированных в природе не было (тех лет выпуска).
А цена действительно смешная

Ferkel

Практически за бесценок (500р)товарищ предлагает забрать у него зимсон 38 года, 16 кал.,
Нет, ну что ж это сегодня творится, а? В соседней ветке спрашивают, стоит ли брать мц-105 за 5 тыр., здесь - Зимсон без шата за 500! Сговорились, да? И так весь день наперекосяк, с утра кобель на прогулке за течными суками как бульдозер таскал, на собрании автостоянки чуть до мордобоя не дошло, машина после зимы ни хрена не заводится, думал, на любимом форуме душой отогреюсь, а тут такое.. Все, пошел слюнями захлебываться... (...медленно и печально уходит...)

Барсук 7

Бери не думай если непонравится напишеш бумагу об утере, обмажеш салм и спрячеш в подпол до момента.

сергей68

Конечно брать, это не деньги. Подарок.

Hanter Seb

А вобще то подобные вопросы довольно странные, неужели это боязнь переплатить или есть возможность взять Зимсона даром(хотя 500 руб. это и есть даром).Хотя конечно бывают ружья(я как то смотрел Зимсона которого не взял бы и даром, просили за него 5 000 руб., но у него ни одной детали сохранившей целостность не было),но по столь скудным сведениям не видя ружья нельзя дать совет.

antiGREEN

Фото в студию. 500 руб за нормальное железо это не деньги. Дерево дело наживное.

Пронькин

Точно странный вопрос. Я - бы даже уточнил - подозрительный. Я-бы за 500 рублей даже Иж-18 купил-бы. А тут ЗИМСОН!!!! Ненашенский!!! Здоровский!

antiGREEN

Это так было с железным Феликсом типа Зауэр за полторы тыс ха ха ха. А когда увидели фото ах ах ах. Редкий штучнки за смешные деньги.

fugas

Да вопрос не в том что денег жалко, етож не деньги, просто стоит ли морочиться с оформлением. Попозже фоты выложу, может кто нить подскажет еще чего дельного.

Andrey_R

А что подсказывать - брать!