Подскажите, что за "зверь" такой.. ?

Angor

В разрешиловке стоит помпа с длиннющим стволом без планки, на ея коробке выграверовано что то типа HL12-102 или НЦ2-102? И сколь денех сие может стоИть?
С ув.
З.Ы. Возможно это:http://forum.guns.ru/forummessage/1/315312-0.html ?

Wellwellwell

это Бригант (копия итаки-37) http://faq.guns.ru/brigant.html http://www.sniper.nnov.ru/manual_brigant_hl12.php

Стальная помпа сделанная в китае, стоить может по разному но думаю в диапазоне от 1 до 3-4 тыр. все кричат мол китай гамно, потому и цена такая, у меня было две, ни разу не пожалел.

Ferkel

у меня было две, ни разу не пожалел.
А поподробней впечатлениями (бой, надежность)не поделитесь? Видел эту модель в старых немецких каталогах "Франконии", а также в комиссионке на Расплетина перед новым годом за 5 тыров (что соответствует Вашей оценке стоимости с учетом магазинной накрутки). Из информации про нее нашел только известный, наверное, всем любителям "тромбонов" сравнительный тест различных моделей Михаила HORNETa. Если не запамятовал, его резюме: хорошая конструкция, но,якобы, было довольно много случаев возврата по гарантии.
Заранее признателен.

Wellwellwell

сломалось только одно, во время стрельбы по тарелкам открутился внутренний чок, в результате сорвало мушку и крепление ствола, и небольшое подутие там где начинается резьба под чок. второе переписал на друга, он до сих пор пользует уже третий год наверное.

Wellwellwell

на качество боя не проверял по тарелкам нормально било, было бы боьше строчек в лицензии снова купил бы, после того что произошло с первым считаю его полностью стальную конструкцию более надежной чем например у имеющегося сейчас маверика88

Angor

Оно самое, спасибо...
С ув.

Wellwellwell

не за что...

Angor

А как оно разбирается?

Wellwellwell

всмысле, как ствол снять или как сделать не полную разборку?

СемёнКалашников

по моему как у итаки стреляная гильза выбрасываеться вниз....... через окно заряжания

Angor

Wellwellwell
всмысле, как ствол снять или как сделать не полную разборку?

Ну, на наших, типа, гайку на цевье отвентил и готово, а тут?

Wellwellwell

точно так же.

Angor

:upset: Там же нема гайки...