Оцените первые результаты

Alex-e

Джентельмены, просьба оценить результаты пробного отстрела нового ружья.
Ствол - Fausti Stefano 12/76
Дистанция - 40 м., две серии по 2 выстрела. Сужения 1/2 и 3/4 чока. Пуля Гуаланди калиберная, "Главпатрон".
Еще отстреливал дробь 0000 "Азот" (сужения чок-получок). Патроны хреновые, из 4 выстрелов в зоне "9-10" только одна дробина, осыпь какая-то рваная. Еще стрелял дробью 5 Rottweil, тут картина иная - в каждом выстреле 3-4 дробины в зоне 9-10, осыпь ровная, без смещений.
Мишень, увы, осталась только пулевая. Смещенная на 8 часов группа - первая, в пределах "девятки" - вторая, когда малость приловчился.
Опыта стрельбы из гладкого у меня почти нет, так что на этом фоне пулевые результаты мне показались неплохими. Но учитывая мой нулевой опыт, буду признателен за оценки более знающих джентельменов.

скр

поздравляю!
отстрел супер, у меня получился похуже(подкалиберной RS4) 😛, недавно тоже купил главпатрон и жду его отстрела, пока некогда...
а вот дробью, у меня везде просто супер результат был, и СКМ-ом, и феттером, и ГП (правда чоки не менял, все отстреливал цилиндр-цилиндр с напором)и с разных дистанций, 20,25,35.

Alex-e

Спасибо за поздр.
Судя по вашему фото у нас одинаковые модели, включая ламинатное покрытие.
кстати глупый вопрос коллеге:
че-та не могу я внести свой ствол себе в профайл, в опции "добавить оружие" Fausti Stefano не значица в списке для выбора, а как его вбить самому чо-то не могу понять. Как Вы справились с этой непосильной для меня задачей?

скр

Alex-e
че-та не могу я внести свой ствол себе в профайл, в опции "добавить оружие" Fausti Stefano не значица в списке для выбора, а как его вбить самому чо-то не могу понять. Как Вы справились с этой непосильной для меня задачей?
действительно в списке нет 😞
если посмотрите у меня в профайле, фаусти внесена как "прочее" оружие.
под списком, есть окошко с надписью добавить новое, вот туда и пишите 😛

скр

а вообще, заходите к нам в ветку, там будет больше "радости" от вашего отстрела 😊 http://guns.allzip.org/topic/60/257908.html

Alex-e

в том-то и дело, у меня под списком только "добавить выбранное"

Ph.S

Хороший результат

У меня сайга подкалиберной пулей так же стреляет на 50 м.

Escaper

Самая нижняя дырка почему не круглая?

Alex-e

А пес ее знает. Мишень была закреплена только на двух верхних гвоздиках, может она как-то замялась в момент попадания?...

Hunt049

Пулевой отстрел очень неплох. Что касается 0000, то крупные номера дроби и картечь не очень "любят" чоки. Поэтому не факт, что патроны хреновые. Крупную дробь придется подбирать, какая лучше полетит.