Купил ИЖ27М

oleg7213

Купил ИЖ27М,орех 2008г =710,чоки 0.5,1мм.
Планка ровная, орех красивый по волокнам сказали все правильно. После покупки заехал в мастерскую конкурирующей фирмы показать ружье и проверить так сказать качество у специалиста. Выводы были следующие, приклад качественный, нижний ствол ровный а вот верхний вроде как занижен и скорее всего будет низить. Ну думаю ,что поделать сам виноват. Выехал в поле пострелял по бревну с 30-35ти метров, вроде попадает и пулей и дробью, но червяк спать не довал. И вот я в тире, хоть и не люблю стрелять в помещении. Рубеж 50метров, с собой пули П-2(самокрут) дробь 3ка 5ка и 6ка(все свое).И вот оно счастье с 50метров пули с нижнего и вернего ствола ложаться в 10ку и 9ку (грудная мишень)отверстия все ровные, прицеливание четко по мушке под яблочко ни каких поправок, как и предполал после первого отстрела сведение стволов оказалось на 50метров. Боек нижнего ствола(болезнь вертикалок)Набивает жевело просто великолепно, глубоко и диаметр накола больше чем на ИЖ 18 и чем был на Сайге. Дома снял приклад осмотрел УСМ на предмет заусенцев и т.п.,все оказалось чисто и хорошо обработано, зря нап
льники разложил, только промыл вэдешкой и добавил графитки. Вечером постараюсь выложить фото мишений пулевых и дробовой осыпи. Вот,как мало для счастья надо.

Proffguns

Поздравляю!!!Точных выстрелов!!!

Vorosha

Примите мои поздравления. Надеюсь, что ружье и дальше только радостные эмоции приносить будет.

Hanter Seb

Поздравляю, мне нравятся ИЖи27,несмотря на все нападки на их качество, хорошее и надежное ружье. Я с ним 13 лет охотился.

ArtVas

Олег, где брали, чего стоит?
Просто сам сейчас присматриваюсь именно к ижику.

oleg7213

Забрал в магазине Русское оружие Захарьевская ул, 23. Когда выбирал попросил принести еще для сравнения, сначала метнулись а потом сказали, что только одно осталось. о чем теперь и не желею а наоборот благодарю проведение. Стоимость 15900 руб. Еще зайдите в Альфу на Московском 117 у них всегда были хорошие цены.

oleg7213

Вывесил фото мишений. Супер профи по снайперской стрельбе из гладкоствола прошу тапочками не бросаться. Ружье для меня новое и стрельба была с рук без упора. По мне так даже очень хорошо ДА И ПУЛЬ БЫЛО ВСЕГО 8ШТ. 😊

Foks

Поздравляю!
Считаю, что очень достойный результат! Даст фору некоторым "мерсидесам".)))
Стволы вроде не плохо сведены, хоть говорят что их там никто и не сводит, но будем считать что святой дух постарался. 😛
Да, если не сложно, дайте знать где верхний, где нижний.

Пронькин

Поздравляю! Реальность - она, как видите, ругателей не слушается. Только ухаживай за ружьём. Пусть живёт долго!

ArtVas

oleg7213
Вывесил фото мишений.

А фото самого девайса? 😊

VVal

на 27м не может низить верхний ствол. это фишка нижнего ствола.
а так- меньше парьтесь читая форум и будет Вам Щастье.

zajac34

Пользуюсь "27"-м только второй год, а уже как родное. Доволен.
Желаю Вам полного взаимопонимания с ружьем и охотничьей удачи!

oleg7213

Всем огромное человеческое спасибо.
Где верхний а где нижний уже не вспомню, поймите пришел отстреливать с чувством, что обязательно будет ЖОПА, а оно вон как вышло. В следующий раз накручу поболе пуль и подготовлюсь к отчету, стрелять буду на открытом стрельбище. Две 10ки точно из разных стволов т.к. стрелял по одному по очереди из разных а по мониторам контролировал мой сын он сейчас и напомнил.

oleg7213

Сегодня купил своим ИЖекам новый сейф, большой высокий и крепкий, чтобы им не тесно было и хранились в собраном виде. ДА и там еще одно место для третьего осталось. Кто,что посоветует.