Воронение в Москве

Onegin

Всем доброго времени суток!
Уважаемые форумчане скажите пожалуста, где в Москве(МО) можно качественно и за умеренную плату хорошо заворонить свое ружье. (возможно даже и поменять на более интерессный вариант ложе и цевье). Ружье старый-добрый ИЖ 27М(куплен почти 4 года назад в Мытищах). Воронение писец поганое - Любая изморозь или влага сразу же покрывается Цветами и точками ржавчинами - я считаю это ПОЗОР производителю оружия. У отца такое же "весло" ему лет 20 - я с ним ходил и в дождь и в мороз - ВОРОНЕННИЕ на 5+!!!
Заранее благодарю,
С уважениеим Андрей

КМ

Настоящее воронение процесс долгий и муторный, вряд ли его сделают в мастерской.

Многие самостоятельно воронят - либо ржавым лаком, либо "клевером" от "баллистола". Последнее считается менее стойким и качественным.

С уважением...

winnetou

КМ
Настоящее воронение процесс долгий и муторный, вряд ли его сделают в мастерской.

Заблуждаетесь, Максим, аднака! Сергей Митрофанов и Ко сделают Вам и то и другое за человеческую цену. Оговаривается которая на месте (Стрелковый Комплекс "Кузьминки", там спросите где мастерская) при принесении ружья. Воронение ржавым лаком очень качественное (на себе проверял).
С "клевером" не советую связываться по причине полной говённости воронения, облезет за сезон. Со ржавым лаком за неимением специального помещения, приспособлений и процессуальных навыков тоже наживёте себе геморой. Доверьтесь специальным людям и всем будет хорошо.

КМ

С "клевером" ...

Со ржавым лаком....

Так это не мне надо, а топикстартеру.... но приму к сведению. Может надумаю пистолет заворонить.

С уважением....

winnetou

Извините, для Вас только первое предложение. 😊