Пулевой ствол на Бенелли

doctor1000

Уважаемые коллеги.

Подскажите, сколько стоит пулевой ствол с планкой Вивера на Бинелли в моём случае криокомфорт?

Пронькин

Наверное нисколько. Такого похоже нет в природе.

http://www.benelli.it/Articoli/Armi.asp?ID=801

genkarus

Такой есть в природе... и не только в природе, а еще и в магазинах. Например в Кольчуге.
На КриоКомфот идут стволы от Раффаелло и от Комфорта. Они взаимозаменяемы. Ствол, который хочет топикстартер, длиной 50 см и продается как отдельно, так и в комлекте Комфот Комбо. Вот он:

Я на свой КриоКомфорт покупал без планки. С мушкой и регулируемым целиком и длиной 55 см. Месяца четыре назад в Кольчуге он стоил около 17 тыс. рублей. Сейчас, наверное, тыс. 25. Думаю, что короткий с планкой будет где-то так же.
У меня вот такой ствол:


ИМХО, на КриоКомфорт лучше брать такой, т.к. планку Вивера на этом ружье можно поставить на съемную крышку ствольной коробки (стальная крышка с дырками под планку докупается отдельно и стоит вместе с планкой и крепежом около 10 тыс. рублей). В этом случае Вы можете использовать прицел, который собираетесь поставить на Вивер, не только с коротким пулевым, но и любым другим стволом который у Вас есть для этого ружья.

CoMrAdE!

Так это стволы на обычный Комфорт. Подойдёт ли на Крио - вопрос. Они ж их специально морозят ... Возможно и казённая часть ствола там другой конфигурации.

genkarus

Подойдёт ли на Крио - вопрос. Они ж их специально морозят ... Возможно и казённая часть ствола там другой конфигурации.
На Комфорт и на Раффаелло идут одни и те же стволы. И казенная часть и все остальное у них абсолютно одинаковое. На модификацию Раффаелло Крио идет дробовой Крио ствол, т.е. точно такой же ствол как на Комфорт и на Раффаелло, только изготовленный по другой технологии. Т.е. модель Раффаелло Крио отличается от Раффаелло только наличием ствола, изготовленного по крио-технологии. Можете купить крио-ствол, поставить на обычный Комфорт и будет у Вас Комфорт-Крио, можете поставить его на Монтефельтро и будет Монтефельтро-Крио и т.д. 😊
Я уже писАл, что у меня у самого КриоКомфорт и я совершенно замечательно стреляю пулей из пулевого ствола для Раффаелло... он же и для Комфорта... он же и для Монтефельтро.
Вот страничка из каталога Бенелли:

alekszam

genkarus
На Комфорт и на Раффаелло идут одни и те же стволы. И казенная часть и все остальное у них абсолютно одинаковое. На модификацию Раффаелло Крио идет дробовой Крио ствол, т.е. точно такой же ствол как на Комфорт и на Раффаелло, только изготовленный по другой технологии. Т.е. модель Раффаелло Крио отличается от Раффаелло только наличием ствола, изготовленного по крио-технологии. Можете купить крио-ствол, поставить на обычный Комфорт и будет у Вас Комфорт-Крио, можете поставить его на Монтефельтро и будет Монтефельтро-Крио и т.д. Я уже писАл, что у меня у самого КриоКомфорт и я совершенно замечательно стреляю пулей из пулевого ствола для Раффаелло... он же и для Комфорта... он же и для Монтефельтро. Вот страничка из каталога Бенелли:
[color=]Согласен на мульён[/color].
У меня коробка CENTRO,а ствол крио.

CoMrAdE!

genkarus
На Комфорт и на Раффаелло идут одни и те же стволы.
Понятно, спасибо за информацию.