Не могу не похвастаться!Сейф пополнился!

Skobar60

Фото отврат, но это мобила!Как только будет жив фотик добавлю качественные снимки. Тем более будет вопрос. Ладно, собственно вот и оно. ИЖ12 1965г.в. 12 калибр чок/получок.



Rosencrantz

Красавец!
Даже на телефонных фотках.
Поздравляю!
А каково состояние механизма и стволов?

Skobar60

Состояние на 5.Просто стволы с мобилы не сфотать. Скоро еще фото добавлю.

СКС-26

Поздравления, но в 1956 году ИЖ-12 в помине не было. 😊

Skobar60

Очепятка конечно!!!)))Уже исправил!!!

Di Moon

Если состояние действительно гуд, как кажется по этим фотам и все родное - сильно сильно поздравляю. Отличное исполнение.
Какая длина стволов?

Skobar60

Нет, родное здесь только железо, дерево делалось под заказ. Вот только вчера привез от мастера. Длинна стволов 728 мм.

Skobar60

Все, до вечера, поехал стрелять, уже невтерпеж!!!!

Гнев Огня

Поздравляю!про отстрел отпишитесь!

zajac34

Гнев Огня
Поздравляю!
+1.

Виталий А

Поздравляю!

легаш

Сегодня тоже забрал свой переодетый Иж-12 в полном восторге, жаль неумею фотки сбрасывать, а с колодкой Вашего Ижа непонятка, покрытие по моему не заводское?

Llandaff

Поздравляю! Красота!

Пронькин

Приятно, когда хорошие старые ружья попадают в хорошие руки!

Тепленький69

Поздравляю, отличное ружье!

Skobar60

Приехал с отстрела. Бой точный и кучный. Но по мне через чур резкий. Буду пробовать полузаряды, а то до сих пор в ушах звенит. А это не есть хорошо!А в целом все отлично, жаль нет под рукой штангенциркуля, думается мне, что один ствол цилиндр!!!Хотя наверно не выдержу к кому нить схожу!

Zhelezniy_Felix

Поздравляю!

Skobar60

Первый день, да именно так, первый день владения этим ружьем прошел несколько спонтанно, поэтому нормального отстрела по стодольной конечно не было, но в ближайщее будущее постараюсь выложить их фото. Меня интересует наличие некоторых клейм, которых я не нашел в нете. Как только фотик будет доступен попробую сделать снимки. Хотя пару клейм могу описать словами. Допустим по интернет источникам стрела в медальоне ставилась на стволы ИЖ5;год выпуска не встречал ни в одном описании ИЖа12;не нашел описание клейма в виде паралепипеда с буквой К внутри;при номере Л7703,в пазах экстракторов имеются цифры 77 и 44,соответственно с каждой стороны. Ну вот остальное постараюсь представить в виде фоток. С уважением к Вам!

Дэрсу

Счастье есть! 😊 Поздравляю.

Skobar60

Всем спасибо за поздравление!Надеюсь ружье, заряженное Вашим позитивом, будет отвечать самым высоким требованием, моим, и вашим, оценившим его достойно!!!