заказ ружья

domir

Подскажите пожалуйста есть ли риск при заказе ружья через инэт... дело в том что я нахожусь в Мурманской обл. а магазин в котором хочу заказать ствол в Пятигорске... конкретно ЗАО СТРЕЛОК.... Заинтересовала разница в цене.... Заказывал ли кто нибудь там?????посоветуйте как быть..........

lexa2112

риск есть-могут послать брак

Silent-V-Hunter

Кот в мешке, однозначно. В особенности если покупаете наше оружие.

Hanter Seb

Как интересно, а о каком ружье речь?Я живу в г.Кисловодске(это от Пятигорска 45 минут на электричке).Один наш магазин берет ружья у компании "Байкал",у всех кто дружит с интернетом есть та же возможность. А другой магазин не знаю где берет ружья, но цены действительно интересные, а вот на порох, дробь и прочие аксессуары у них цены не гуманные.
А я в Мурманской области в армии служил (пос. Африканда).Типа земляк.

lexa2112

один чел брал бенель -получил шинель

Hanter Seb

lexa2112
один чел брал бенель -получил шинель

Искренне поражен вашими познаниями, магазинов КМВ.


Вобще у меня есть смутные подозрения, что наши владельцы магазинов не будут утруждать себя отправкой оружия. Но вопрос все равно интересен.

баба_маня

и ещё сомнения есть, что в магазине пятигорска ружьё дешевле чем в московском или ижевском... топикстартеру: вы на сайтах других магазинов не бывали???

lexa2112

Hanter Seb
Hanter Seb
тема была-человек-купил бенели комфорт-и разочаровался

Hanter Seb

тема была-человек-купил бенели комфорт-и разочаровался
Купил в Пятигорске?И суть разочарования?
и ещё сомнения есть, что в магазине пятигорска ружьё дешевле чем в московском или ижевском...
Ну я как то уже писал, у нас в магазине лежат(а может и сейчас лежит) ИЖ-27,с отличной ореховой ложей(не корявой),со спусковыми крючками покрытыми нитритом титана(под золото)за 15 с копейками тысяч рублей(я не видел подобных предложений на сайте Байкала).Сейчас в другом магазине лежит ИЖ-27, штучный с серебряной всечкой за 18 тыс. рублей. И в Пятигорске может лежать, что то кому то нужное, я на прошлой неделе был в Пятигорске лежат там латунные гильзы 410Х70,и 410Х60(точно не знаю, но "огрызочки" под импортные ружья).Лежит новодельное ложе английское из ореха на ИЖ-58 за 860 рублей. Так что мало ли что заинтересовало топикстартера. Единственно мне не понятно как он с ними связался, у нас провинция, с интернетом не дружат, сайтов не имеют. Бокфлинты турецкие лежат в Ессентуках за 19 с копейками рублей.

lexa2112

купил не в пятигорске-суть разочарования-большой увод пули-и дробового снопа-не получил чего хотел

domir

[ Как интересно, а о каком ружье речь?Я живу в г.Кисловодске(это от Пятигорска 45 минут на электричке).Один наш магазин берет ружья у компании "Байкал",у всех кто дружит с интернетом есть та же возможность. А другой магазин не знаю где берет ружья, но цены действительно интересные, а вот на порох, дробь и прочие аксессуары у них цены не гуманные.
А я в Мурманской области в армии служил (пос. Африканда).Типа земляк.

[/B][/QUOTE]
Я сам служу... Африканда далеко от меня.... Речь идет о много обсуждаемом Stoeger 2000A Delux Я остановил свой выбор на нем...... А в Пятигорске есть магазин ОХОТНИК... ТУЛЬСКОЕ ОРУЖИЕ... ОХОТНИК-РЫБОЛОВ....Я так понял что все это ЗАО СТРЕЛОК... Где можно заказывать такие товары как нарезное и гладкоствольное оружие.... Доставляют вроде бы спец связью.... Вот и спрашиваю Вас стоит или нет... ??????????(имею ввиду кота в мешке)

domir

А другой магазин не знаю где берет ружья, но цены действительно интересные, а вот на порох, дробь и прочие аксессуары у них цены не гуманные.
Разница в цене достаточно ощутима .....порядка 8-9 т.р.

domir

Я живу в г.Кисловодске(это от Пятигорска 45 минут на электричке)
Может знаете этот магазин или офис, Пятигорск ул.Ю.Фучика 2А.......Зарание спасобо.... !!!!!!!!!!

баба_маня

я бывал там несколько раз. "офис" весьма скромного размера :-) шестерым покупателям там будет тесновато :-)

domir

могут ли быть какие нибудь последствия, если со ствола с патронником 76, стрелять потронами 70,...???????

Виталий А

Да, не получите гарантируемого производителем 😊 сотрясения мозга и гематомы на плече 😊 😊 😊