Помогите с выбором

vvert

Пришел к выбору горизонталки помогите определиться выбираю между Sabatti Saba и Verney-Caron Jet. подскажите пожалуйста про оба ато инфы крайне мало.

Заранее благодарен.

Пронькин

Костантиныча поспрашай о Верней Карроне. И присмотрись к нему повнимательней. Оно какое-то чудное. А Сабатти - дешёвое современное оружие, если не заморачиваться с передачей внукам и не ждать "бестганщины" - варум бы и нихт?

КАРПУХА

Все горизонталки до 100 тыр, Забала,Фаусти, верней,Фабарм, Сабати собраны на одной и той же колодке. Верней-легкосплав(очень легкое ружье)Непулевые ружья- крестят!Уводы на 30,40 см!К моему Фаусти магнит лип но очень похоже на порошковое, Сабатти такоеже!Бой дробью нормальный!Смотри пайку стволов!Слышал очень плохие отзывы про фаусти за 100 тыр!По мне все горизонталки в этом ценовом диапазоне-ГАВНО!Присутствовал при покупкеСабы в Зверобое запомнил по суку на ложе и комплекту покупки, и в этом же комплекте ,и с этим же суком ,через два месяца оно здесь продавалось!По мне невздумай!Ищи б/у Немца или 54ку!Шапюи от 120 мне понравились!

vvert

Поиски б\у немца тоже веду паралеьльно но пока ничего достойного не попадалось.

gron525

ни то не другое. +1 за

КАРПУХА
Ищи б/у Немца или 54ку

ИМХО