А кто официальный диллер Фабарма в России(+)

BadFox

интересует приобретение оружия по дилерским ценам тоесть по оптовым ну практически задаром, о как! Слышал что есть магазин в Питере там затаривается один наш охотничий магазин так вот берет он там ружья Бенелли ,Беретту и Фабарм вполне по приличным ценам.
С уважением за возможную подсказку.

Виталий А

Привет Андрей!
Попробуй связаться с Орланом, их менеджеры иногда бывают на этом форуме и вроде оперативно реагируют на задаваемые вопросы (разумеется и своих интересов не упускают).
Точно знаю что они очень активно двигают на рынок Силму, может просто подскажут к кому обратиться.
Удачи.

Виталий А

ЗЫ. Что это Вас потянуло на 'дешевых' итальянцев, не иначе коллекция Геринга - успешно продана и теперь должно хватить на Фабарм!!! 😀 😀 😀

BadFox

Чтоб распродать всю мою коллекцию это надо суметь, а коллекцию Геринга вот уж 58 лет распродают и нет ей ни конца ни края.А Фабарм как я слышал дешев но не плох однозначно спорить пока не могу на сей счет не могу вот куплю пообщяемся.
с уважением

Виталий А

А я и не говорил, что он плох. Помнится на хантклубе обсуждали эту тему. Правда в основном ружья использовались, как спортивные, т.е. с большим настрелом, но менее жесткой эксплуатацией самого ружья(песок, вода, удары и т. п.).
Андрей у меня есть вертикалка от Золи, примерно подобного класса - охочусь с ней около 8-ми сезонов, проблем нет. УСМ почти такой же - односпусковой энерционник, пред. неавтоматический с переключением очередности на нем же. Дерево было лишь слегко промасленно - так что есть простор для полета мысли (у многих Фабармов такое же).
Удачи, потом раскажешь впячатления.

BadFox

У меня была вертикалка Ротвелл с таким же спуском инерционным до сих пор жалею , что продал.Купил себе МЦ 106 но он с двумя спусками поюзаю но думаю вернусь всеравно к одному спуску.
С уважением

Виталий А

ХМ... Это наверное болезьнь, я то же продал все двухспусковые не могу нормально привыкнуть.
Видно сказывается предпочтение на подсознательном уровне. Хотя начинал я охотится с двухспуковым ружьем, потом перешел на п/а - с ним охотился лет 5-ть. Потом перешел на горизонталки с 2-мя сп. - не пошло, вернулся к п/а - уже не испытываю эмоционального наслождения. Купил вертикалку с 1 сп.

Barrel

Увидел сегодня рекламу в журнале Калашников.
''Официальный дистрибьютор Fabarm в России - оружейная компания ''Премиум''
Оружейный салон: С-Петербург, ул. Чайковского, 31, тел (812) 1198373/1198605

Я, кстати, новый каталог Фабарм 2004-05 на выставке в Гостинном дворе вчера взял. Очень симпотичные модели, особенно новый полуавтомат Lion H35 Titan 😛

anton

Да, на Чайковского Фабармы то есть, но вот
цены на них явно поднакрученны, причем прилично 😞 Человек вроде хотел узнать, где брать по дешевле.
Я тут нарыл в инете сайт: продажа оружия (конфискат). Цены смешные. Не знаю лажа или нет. Свяжусь, переговорю, если что-то интересное и стоящее, то инфу сброшу на форум. Думаю многим будет интересно.
А по поводу Фабарм н35 титан - штука, на мой взгляд, супер. Правда я из ничего другого никогда не стрелял, но эту модельку очень хочу себе взять. Вот ищу где подешевле.