Купил МР-153.

Пыжик

Не так давно получил вторую лицензию, давно хотел заиметь данный девайс, и вот наконец пробил час.
Заранее позвонил в магазин (Ордом в Мытищах, в Климовске не было), спросил про ассортимент, продавец все грамотно и быстро объяснил, мол выбор огромный, приезжайте. Приезжаю после обеда, очередь человек десять, продавец один - остальные вроде обедали, пришли позже, где-то час спустя.
Подошла моя очередь покупки. Выбор подходящего ствола занял часа полтора. Осмотрел сначала пять экземпляров, из них только один оказался с прямым стволом, у остальных был поведен либо вверх, либо вправо. Но у того, что с прямым оказалось, что сменное дульное сужение так прикипело, что попытки отвернуть его втроем не увенчались успехом. Далее продавец исчез минут на 20 и принес мне только две коробки, с его слов он выбрал сам самые лучшие. Из этих лучших все-таки был один с небольшим уводом в сторону, а у второго изъянов я не нашел, его и купил, естественно предварительно проверив соосность насадков, работу автоматики и вообще внешний вид. На мой вопрос продавцу, куда они девают кривые стволы, может сдают на завод, он ответил, что это ни к чему, и не так часто попадаются такие "придирчивые" покупатели. Действительно при мне двое при покупке просто подержали ружье в руках, и не проверяя ничего его приобрели.
В целом мне понравился данный магазин, продавцы очень спокойные, уравновешенные, грамотные мужики.
И МРка тоже очень понравилась!

VASILICH

Мои поздравления по поводу приобретения.
Успешной охоты, метких выстрелов и просто удачи.
Василич

rudenko-a

Поздравляю с удачной покупкой, достойный выбор, надеюсь что не пожалеете. Удачи.

Сгиня

Пыжик
Осмотрел сначала пять экземпляров, из них только один оказался с прямым стволом, у остальных был поведен либо вверх, либо вправо. Но у того, что с прямым оказалось, что сменное дульное сужение так прикипело, что попытки отвернуть его втроем не увенчались успехом. Далее продавец исчез минут на 20 и принес мне только две коробки, с его слов он выбрал сам самые лучшие. Из этих лучших все-таки был один с небольшим уводом в сторону


я плакаль

А вобще ПОЗДРАВЛЯЮ! Рад, что всё же выбрали и довольны.

ПОП

Поздравляю! Интересно, отчего гнутся стволы у одностволок? Там же нечего паять.

Пыжик

Я очень рад принять ваши поздравления! Большое спасибо, примите ответные пожелания удачных охот!
Насчет прицельных планок все оказалось так, как писали многие владельцы данного ствола - они почти все кривые в меньшей или большей степени.
И еще я думаю, что большинство стволов наблюдаются кривыми из-за насадок. При покупке вворачивал все насадки и частенько было разное искривление, в одном случае не было вообще.
С уважением, Виктор.

Postoronnim V

Поздравляю! Ни пуха....!

Виталий А

Поздравляю!
Готовь два мешка патронов и готовься выслущать высказывания "бывалых" на месте охоты - типа - "от автоматчики работают!"
Удачи.

Пыжик

Спасибо! Я и сам таким был до некоторых пор!
😊

LAW

Поздравляю с приобретением!
Эх, хорошо, когда есть из чего выбирать. Я вот свою МРку выбрал всего из 3-х стволов в двух магазинах. И продавец в одном, пока я ружье осматривал, готов был меня просто убить, что я занимаю его драгоценное время и чего-то там с недовольной миной разглядываю. 😀

aleks-i

Приятно что в рядах МРщиков медленно но верно прибывает. А то бекас ,бекас.
Поздравляю.

Iskander

aleks-i
...А то бекас ,бекас...

Да ладно! И с МуРками тоже не мало.
Пыжик, принимай ещё одно поздравление. От меня.

Ernst

Примите мои поздравления!Только не с покупкой,а с мужеством и самообладанием.Если бы мне принесли на выбор НЕСКОЛЬКО ружей с кривыми стволами,я бы мммм.. воздержался от покупки данной ммм... модели,скажем так.

Пыжик

Искренне благодарен за поздравления и пожелания, взаимно!

EXSWAT

А вот, к примеру, украинская история приобретения МР-153 ('Мурка', если не ошибаюсь). После всех перипетий с разрешением взял опытного товарища и в магазин - летел как на крыльях. Прибыли, продавец всё понял и плотоядно ухмыльнулся. Ружей было всего 3 : то, что на витрине имело до неприличия кривую планку, одно из коробки имело явные щербатины в стволе, последнее отличалось просто кривым стволом. Я уж было и расстроился. Но помог товарищ - шо то он нашептал продавцу, тот покривился и после некоторой паузы заявил, что есть типа одно в подсобке, но оно 'отложено'. Короче взял я именно это четвертое - все путём. Цена 1980 грн = 366 USD с учетом 10% скидки, опять же 'пробитой' через владельца магазина моим товарищем по мобильному. Фух! Взял, не нарадуюсь, жду пристрелки на следующих выходных.
LONG LIVE ALL MURKAS!

Well

Поздравляю с приобритением!
У моего другана мурка - он её любит.
А вот, что пишет про "мурку" официальный сайт производителя: http://www.baikalinc.ru/win/news/news141/

Желаю успехов!
Well.

Пыжик

Спасибо! И Вам удачи!

Leon

Поздравляю и желаю удачи.