Бекас помпа, проблема с дульными сужениями

Вареный

Продублирую с Ружья глазами владельца, там ветка не очень активная.

Такая проблема приключилась. Взяли другу Бекас б/у 16 калибра с длинным стволом, в нем стоял цилиндр, дали еще в комплекте 2 насадки с одной и двумя рисками - мы как бы даже не догадались посмотреть поставить их в ствол, глянули - ну риски есть, чок/получок. А щас с другом созванивался, разбирается он там с обновкой, а те насадки, что в комплекте были - не подходят по диаметру, просто не лезут в ствол, визуально большее на 1-1.5мм, возможно для 12 калибра.

Чего делать - хз, друг в расстройстве, в наших калужских магазинах пусто и, судя по делам на Молоте, фиг знает когда появятся. Может у кого лишние для 16К есть? 😊 Если лишние вообще бывают 😊 Готов обменять на 12К/купить или если встречали в магазинах своего города и при этом можете помочь (купить их и выслать почтой/поездом/автобусом) - дайте знать, пожалуйста. А то первое ружо у друга, а впечатление подпорчено.

По предложениям покупки/обмена все в личку, пожалуйста.

Wolf_37

Попробуйте в купле-продаже поспрашивать, так-же можно созвониться с магазинами в соседних областях. У нас (в Иванове) на Бекас тоже не видел.

Вареный

Угу, тут один вариант уже подсказали, если он не срастется, то запосчу и туда.

momzuk

Я брал напрямую с завода. Созвонился, оплатил. По почте прислали. еще и "Парадокс" прикупил.

Вареный

так ведь стоит он, молот, с 12 августа.. А так бы да, в первую очередь туда.

Чет вариант, на который думал, не получается, поэтому все еще в поиске насадок.

Alexander_SAS

кажись завод то стоит а вот отдел сбыта может и работать, попробуйте туда позвонить во вторник и среду (среда у них день работы со спец связью)

Вареный

ок, спасибо за совет, на знал, обязательно попробую