Franz Denk

Шаман-1

Кто, что знает о ружьях Franz Denk в Вене?????Интерисует любая информация!!!

Заряжающий

Кто что знает об автомобилях "Генерал Моторс" в Чикаго??? Итересует любая информация!!!

Hanter Seb

Извините, а что этот самый Франц Денк действительно столь же известен как "дженерал моторс"?

Заряжающий

Если бы!
Просто лейбл подвернулся под руку. Хотя кто может гарантировать?
У них там в Вене, или в Ферлахе, допустим, этих производителей, как в Бразилии Педров.

Шаман-1

Если спрашиваю значит нужна информация!Заряжающий я смотрю Вы умны и остры не по годам!Hanter Seb-насчет известности я бы не сказал. Скорее молоизвестен(по крайней мере для меня)Просто заинтерисовал один ствол, вертикалка именно этого мастера. И хотелось бы побольше о нем узнать!

Gustav

Попробую угадать... 😛
Колодка с золочением и гравировкой. Имя Franz Denk на планке золотом?

Шаман-1

Gustav!Вертикалка 12Х70,колодка без гравировки, наличие взводителей курков, на планке Franz Denk(планка сплошная гельошировка"сеточка"),прямая ложа, цевье с нижней защелкой, четверное запирание."сложная врезка"в колодку, затылок дерево. Это все что рассмотрел. Насчет года издания хозяин пока молчит!

Шаман-1

Специалисты типа закончились!?

Gustav

Шаман-1
Специалисты типа закончились!?

Типа поменьше агрессии и, возможно, и сможете что-то узнать. Или вам здесь что-то задолжали? Фото четкие (втч всех клейм) выложите, а там разберемся.

Шаман-1

Мне никто не должен и я не кому не должен!Бала-бы возможность выложить фото-без проблем!А так лиш голая информация от владельца данного ствола!И все!Да еще озвученная сегодня цена-170тыр!В сети информации практически-0.Отсюда и вопросы!Gustav-агрессию и долги на свой счет записывать не стоит, конкретно в Ваш адрес это высказано не было сейчас и надеюсь , при дальнейшем общении высказано не будет!С Уважением к Вам!